Регистрация: 28.05.14

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Первый раз в Греции

Для первого посещения Греции выбрали Халкидики. Первую часть отпуска провели на внутренней части Кассандры, вторую на внешней в отеле Pomegranate!

Хочу отметить главные два достоинства этого отеля прежде всего это питание и конечно СПА! Территория отеля не большая, но уютная -всё продуманно, зелено и чистенько! Номер у нас был стандартный, в нашем номере оказалась проблема со сливом воды в ванне, от этого когда принимаешь душ на полу образовывалась лужа, как выяснила у отдыхающих других тоже такое встречается...Из приятных моментов -вечером приходили горничные готовили номер ко сну, меняли полотенца и оставляли две шоколадки! Ещё вот первый раз встретила отель где полотенца пляжные бери сколько хочешь штук, менять можно тоже хоть каждый час при входе на пляж и у бассейна также. На пляже очень удобные, мягкие лежаки! Ходят официанты у которых можно заказать напитки и закуски! Возвратится в отель можно на электромобиле, если после солнечного дня лень идти по ступенькам вверх) на территории отеля есть ночной клуб, не большой, музыка нам показалась не совсем современной, но мы были один раз))) вечером в баре у бассейна программа чаще живая музыка разных стилей, один раз было караоке, есть кальян)) про фонтаны много написано-они очень красивы!!!отмечу, что днём кушали в баре у бассейна/на пляже, в ресторане Посейдон обедали один раз -не впечатлил...про СПА-ну что сказать СУПЕР!!! Первый раз встречаю такую площадь и такое разнообразие услуг! Каждый день ходили! Причём один человек сказал раньше был платный вход, а сейчас сделали бесплатно!) кстати в день выезда сдали номер, купались весь день на пляже потом пошли в СПА, т.е. услугами пользуешься до самого выезда из отеля)

В общем отель хороший! Есть минусы конечно, например гулять за территорией негде, т.к. стоит он прям на скоростной дороге!

Но плюсов гораздо больше!!!

Добавлено 31.08.17 20:16 (1 851 символов в тексте)
Все отзывы Daria Maul (3)