Регистрация: 01.09.17
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хороший отель и незабываемый отпуск

Начну с начала, по свежим следам (сегодня вернулись). Привезли нас (я, жена и ребенок 5 лет) в отель в 12.00, в отеле как раз был обед. Оставив вещи на рецепции, нас повели в ресторан и накормили вкусным обедом. После нас уже ждал наш номер с белоснежным постельным бельем и лебедем на кровати. По первой просьбе (ребенка) нам поменяли номер (взяли с видом на банановые пальмы с черепашками внизу).

1.НОМЕРА. Номера стандартные 2 кровати (1 двухспальная и односпальная). Реально повезло с кондиционером, он не выключался при открытии дверей и отсутствии карточки от номера (202 на втором этаже), по этому в номере было свежо в любое время. В номере был минибар, хотя мы им так и не пользовались. Телевизор показывал хорошо, нашел 3 русских канала. Сейф работал исправно (1$ в сутки). В номере убирали каждый день, 2 или 3 раза в неделю меняли постельное. Полотенца меняли часто. Когда оставлял чаевые, делали генеральную уборку номера. Каждый день из полотенец крутили цветы (думаю для ребенка).

2. ПЕРСОНАЛ. Внимательный, добродушный, русскоязычный персонал, особенно понравились девченки на рецепции. За время нашего пребывания не слышал ни споров ни ругательств, одним словом, молодцы.

3. ПИТАНИЕ. Самое вкусное и незабываемое - это завтраки (омлеты, оладьи с джемом и кефиром) и ужины при свечах возле бассейна (каждый день был гриль (курица или рыба)). Очень много разнообразия фруктов (арбуз, дыня, яблоки, виноград, сливы, персики) и сухофруктов.

4. ПЛЯЖ. На пляж как ходили пешком (мин. 10-15), так и ездили на автобусе (бесплатно). Возят на пляж другого отеля. При желании всегда можно взять лежак (2$). Свободные лежаки были всегда. Заход в море песочный, почищенный от гальки (идеально с детьми). Море чистейшее, впечатлений миллион.

5. БАССЕЙН. Ребенка из бассейна можно было выловить только сачком. По времени работала горка. В отеле взрослый, довольно большой бассейн и небольшой лягушатник для детей.

Отель отлично подходит как для молодежи (после ужина возле бара у бассейна проходит дискотека), пожилых людей и пар с детьми (довольно тихий отель, не орет музыка). Ребенок был счастлив, да и мы уезжать не хотели. При выезде всем вручили по ланч пакету.

Очень понравился отдых, приедем еще. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Добавлено 01.09.17 22:05 (2 235 символов в тексте)
Все отзывы Yuriy28 (1)