Регистрация: 01.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отель Forest club!

В Абхазии были впервые. Путешествовали на машине. Из множества просмотренных вариантов размещения, наш выбор пал на Forest Club.

Впечатления об отеле только положительные!

Располагается отель на берегу моря, в сосновом лесу вдали от туристических улиц и развлечений. Мы наслаждались природой Абхазии не только, путешествуя по этой стране, но и просто выходя из домика, где жили.

У каждого гостя отеля свой домик, в котором есть абсолютно все необходимое! А главное, что все красиво внутри, чисто, со вкусом и уютно!

В нашем домике была:

- Большая двуспальная кровать, на которой умещались втроём (ребёнок не хотел спать отдельно:-) )

- Кондиционер

- Телевизор

- Холодильник

- Душ

- Туалет

- Терраса со столиком и стульями

- Сушилка для белья на улице

Завтрак был включён в стоимость проживания. Вкусно, сытно и разнообразно. Каждый день повар готовил что-то новое: каши, сырники, омлет, глазунья и пр. Это как основное блюдо. И плюс всегда бутерброды с сыром и маслом, чай, сок или компот. Повар готовит всем одно блюдо, но даже смог удовлетворить нашу просьбу готовить кашу без соли и сахара для ребёнка. Очень приятно такое внимание и отношение.

Уборка в домике производилась раз в три дня.

Отдельно хотим выразить благодарность Габриэлю, который проявляет к каждому гостю своего отеля особое внимание. Очень отзывчивый, доброжелательный и на любую нашу просьбу или вопрос всегда готов был оказать помощь и дать совет. Мы ни в чем не нуждались. Ещё раз огромное спасибо Габриэлю за все! Желаем успеха и процветания отелю. Пусть все задуманное осуществиться. А тем, кто планирует поездку в Абхазию, советуем всем отель Forest club!

отдельные домики для каждого гостя место расположения сосновый лес пляж чистота уют тишина внимательность и доброжелательность хозяина
Добавлено 01.09.17 23:00 (1 648 символов в тексте)

00:33 21.04.18

Анастасия, доброго времени суток! Собираемся отдохнуть в Абхазии, выбираем именно гостевые домики. Подскажите, пожалуйста, насколько удаленно стоит Forest Club? Есть ли возможность вечером где-нибудь прогуляться? Кафе, таверны, магазинчики в пешей доступности или нужно ехать? Спасибо.