Регистрация: 02.09.17
феврале 2017
04.02.17 - 12.02.17

Прекрасный отель

Ездили с женой и годовалой дочкой в феврале. Вроде как не сезон, но нам повезло и погода была отличная. Дожди были редко, да и солнце не так жарило. Самое то. Выбирали отель по критериям: тихий, спокойный, не в центре, и чтобы до морька недалеко. Отель отличный, обслуживание на высоте. Отдельное спасибо Антону - всегда придет на помощь (говорит по Русски, правда не очень). Завтраки были вкусные и шумные (туристы из Китая). На территории бассейн + лежаки и шезлонги. Массаж, простенький тренажерный зал. В бассейн частенько наведывались. Вода чистая, прогревается быстро. Написано, что со своим алкоголем нельзя, но я покупал через дорогу пивасик и закуски, и иногда отдыхал с таким набором "молодого папочки" у бассейна. Алкоголь и прочая продукция от отеля продается в 1,5 дороже. Поэтому, кому вломы бегать или хочется сервиса - заказывайте. Район не шумный и это круто. Буквально в 20 шагах (как выходишь из отеля - направо), есть отличное кафе с небольшим фонтаном и рыбками в аквариумах. Готовят быстро, вкусно и сервис с душой + цены приемлемые. Там отличнейшая атмсофера! Сам хозяин каждый день там, релаксис под пивасик иногда. В общем - советую посетить это место (на прикрепленном фото оно есть). Если при выходе из отеля перейти дорогу и повернуть налево, через пару придорожных магазинчиков, есть один (продавец добрейшая женщина). Цены самые низкие в этом районе, плюс доступный обменник. Далее. Остановка рядом - выходишь из отеля, потом налево и до первого перекрестка, и там налево и видно знак остановки (опять же на прикрепленном фото остановка видна). На этом автобусе очень удобно добираться до центра за сувенирами или для простого туристического шопинга. Кстати, 3 раза ходит бесплатный трансфер от отеля до центра, но время неудобное. Поэтому мы выбирали автобус, а назад на такси. В 5 минутах ходьбы находится пляж. Относительно чистый. Брали с собой специальный плед и загарали там, и купались. Правда иногда были мощные волны. Мы с соседями из Поднебесной иногда заныривали в них. Неплохое впечатление, но нужно быть осторожным, чтобы "не унесло". Теперь немного о номере. Убирают хорошо, при желании можно повесить бейдж, чтобы убрали еще раз. Мебель не измученная. Окна в номере Французские. Прекрасный вид на море! Восход вообще завораживающий! Берите номер только с видом на море! По ТВ много каналов, большинство на иностранном. ТВ смотрели редко, в основном Fashion TV. Музыка там классная, да и в целом канал интересный. Ну и как обычно, сейф, холодильник с бесплатной водой каждый день и платным мини-баром. Сервис отличный. В этом году полетим еще раз, на этот раз в ноябре. И только в этот отель. Anton & all personal of Muong Thanh Grand Nha Trang Hotel - thank all of you very much!

сервис бесплатный трансфер в центр хорошее кафе рядом дешевый магазин рядом чистый пляж вид из окна семейный тихое место
wi-fi
Добавлено 02.09.17 08:20 (2 724 символов в тексте)

06:54 31.01.18

Евгений, добрый день!Не подскажете где самые низкие цены на кофе и ром? И вообще самые дешевые супермаркеты и рынки? Где делали покупки сувениров домой?

10:58 02.02.18

Людмила здравствуйте,
самые низкие цены на Ром (да и вообще алкоголь), кофе (и чай), лекарства и косметические средства, а также сувениры в магазине "САПФИР"! Адрес точно не помню (попробуйте погуглить), вроде Nguen Thien Thuat 81 (не знаю тот или нет).
Ко всему приклеены аннотации на русском (очень удобно) и персонал говорит на русском. Цены просто отличные.
Из супермаркетов ходили только в Big C.
На рынках не было (народу там очень много, а цены не сильно отличаются от Сапфира).

11:17 02.02.18

Евгений, спасибо. Про САПФИР не слышала. Очень интересно. Буду "гуглить". Удачи.

Все отзывы Evgeniy (1)