АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3449
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
04.02.17 - 12.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Ездили с женой и годовалой дочкой в феврале. Вроде как не сезон, но нам повезло и погода была отличная. Дожди были редко, да и солнце не так жарило. Самое то. Выбирали отель по критериям: тихий, спокойный, не в центре, и чтобы до морька недалеко. Отель отличный, обслуживание на высоте. Отдельное спасибо Антону - всегда придет на помощь (говорит по Русски, правда не очень). Завтраки были вкусные и шумные (туристы из Китая). На территории бассейн + лежаки и шезлонги. Массаж, простенький тренажерный зал. В бассейн частенько наведывались. Вода чистая, прогревается быстро. Написано, что со своим алкоголем нельзя, но я покупал через дорогу пивасик и закуски, и иногда отдыхал с таким набором "молодого папочки" у бассейна. Алкоголь и прочая продукция от отеля продается в 1,5 дороже. Поэтому, кому вломы бегать или хочется сервиса - заказывайте. Район не шумный и это круто. Буквально в 20 шагах (как выходишь из отеля - направо), есть отличное кафе с небольшим фонтаном и рыбками в аквариумах. Готовят быстро, вкусно и сервис с душой + цены приемлемые. Там отличнейшая атмсофера! Сам хозяин каждый день там, релаксис под пивасик иногда. В общем - советую посетить это место (на прикрепленном фото оно есть). Если при выходе из отеля перейти дорогу и повернуть налево, через пару придорожных магазинчиков, есть один (продавец добрейшая женщина). Цены самые низкие в этом районе, плюс доступный обменник. Далее. Остановка рядом - выходишь из отеля, потом налево и до первого перекрестка, и там налево и видно знак остановки (опять же на прикрепленном фото остановка видна). На этом автобусе очень удобно добираться до центра за сувенирами или для простого туристического шопинга. Кстати, 3 раза ходит бесплатный трансфер от отеля до центра, но время неудобное. Поэтому мы выбирали автобус, а назад на такси. В 5 минутах ходьбы находится пляж. Относительно чистый. Брали с собой специальный плед и загарали там, и купались. Правда иногда были мощные волны. Мы с соседями из Поднебесной иногда заныривали в них. Неплохое впечатление, но нужно быть осторожным, чтобы "не унесло". Теперь немного о номере. Убирают хорошо, при желании можно повесить бейдж, чтобы убрали еще раз. Мебель не измученная. Окна в номере Французские. Прекрасный вид на море! Восход вообще завораживающий! Берите номер только с видом на море! По ТВ много каналов, большинство на иностранном. ТВ смотрели редко, в основном Fashion TV. Музыка там классная, да и в целом канал интересный. Ну и как обычно, сейф, холодильник с бесплатной водой каждый день и платным мини-баром. Сервис отличный. В этом году полетим еще раз, на этот раз в ноябре. И только в этот отель. Anton & all personal of Muong Thanh Grand Nha Trang Hotel - thank all of you very much!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
сервис бесплатный трансфер в центр хорошее кафе рядом дешевый магазин рядом чистый пляж вид из окна семейный тихое место
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 02.09.17 08:20 (2 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:54 31.01.18

Евгений, добрый день!Не подскажете где самые низкие цены на кофе и ром? И вообще самые дешевые супермаркеты и рынки? Где делали покупки сувениров домой?

10:58 02.02.18

Людмила здравствуйте,
самые низкие цены на Ром (да и вообще алкоголь), кофе (и чай), лекарства и косметические средства, а также сувениры в магазине "САПФИР"! Адрес точно не помню (попробуйте погуглить), вроде Nguen Thien Thuat 81 (не знаю тот или нет).
Ко всему приклеены аннотации на русском (очень удобно) и персонал говорит на русском. Цены просто отличные.
Из супермаркетов ходили только в Big C.
На рынках не было (народу там очень много, а цены не сильно отличаются от Сапфира).

11:17 02.02.18

Евгений, спасибо. Про САПФИР не слышала. Очень интересно. Буду "гуглить". Удачи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeniy (1)