АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.13
Страны, города: 10 / 23
Отзывов: 24
Комментариев: 26
Читательский охват: 20840
Фото: 49
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Принимать отель таким, какой он есть

Чтобы насладиться своим отдыхом, следует забыть о всех отелях, в которых вы ранее были, забыть, каким бывает шведский стол, номер воспринимать как койко-место для ночлега, найти еще в Москве машину в аренду и полностью задвинуть подальше весь свой скептицизм и негатив. Еще лучше посчитать свой тур как просто перелет на Пелопоннес и проложить маршруты с ночевками в отелях по пути, так, как если бы вы просто взяли голые билеты.

Потому как отель (который и на самом деле не отель, как правильно писали предыдущие туристы), оставляет желать лучшего. Обстановка и территория довольно убогая,( просто не очень ухоженный жилой двор), состояние номеров - ну например, в номере наших друзей дверь в туалет держалась на одной петле, нижняя вместе с косяком просто сгнила и отвалилась. В номере жили двое детей, опасность налицо, починили дверь после неоднократных обращений день на третий. В нашем номере не работал 2 дня кондиционер, пришлось на ночь просто открывать входную дверь, потому что окон как таковых не было. Пишу о номерах на первом этаже, точнее на полуподвальном, вход в комнаты прямо с улицы. Были попытки поменять их, но нас устраивало, что они были рядом, детей трое, и они постоянно друг к другу бегали, так что удобней расположения придумать невозможно.

Питание скудное, но все-таки отмечу, что вкусное. Нам хватало (если опять же не вспоминать прошлое...)

Рядом отель Павлина, который ненамного дороже продается Тезом, конечно, рекомендовала бы выбрать его...

Но! Несмотря на все вышеперечисленное, Коралли оставил о себе очень теплые воспоминания. Ну может потому, что мы правда не очень притязательные туристы, может настроение было хорошее, может море все компенсировало...

Море и пляж - вот к ним претензий никаких. Пляж полупустой, плата за лежаки - фраппе или мороженое, не купишь - никто не выгонит. Море прекрасное, разное каждый день, то волны, то полный штиль. Можно походить по пляжу и выбрать участок с песком, а не галькой. Главное, что море рядом, лестница напугала лишь в первый день, потом преодолевалась на раз-два.

При выборе отеле следует понять, что место, где расположен Коралли и все другие близлежащие отели, самое некрасивое на всем полуострове (речь о природе и населенных пунктах, не о море). Если отправитесь в путешествие по Пелопоннесу - увидите сами. При этом все самое интересное далеко. Простой однодневной вылазкой не обойтись - проехать 300 км в одну сторону и вернуться обратно как-то нелогично - напрашивается ночевка. Если хотите добраться до Микен, Спарты и т.д. - бронируйте отели по пути!

Другая проблема - аренда машины. У местных контор дешевле, но машин нет, предлагают подождать, и если вы всего на неделю, как мы, то придется брать у Теза, который сотрудничает с Сикстом, ну или у других сетевых ренткаров Их прайс вас испугает. Наша шкода октавия вышла нам по 96 евро в день. И это с апгрейтом. Нам пришлось умещаться в ней всемером (4 взрослых и 3 ребенка), потому что семиместная кадди была по совсем уж неприличной цене, которую даже озвучить страшно.

Цены на экскурсии такие же неприличные.

Если же вам нужен релакс в простой, так сказать, деревенской форме, можно и вовсе никуда не ездить, купаться в море, обедать в тавернах чуть подальше по берегу и вовсе не видеть той чудной красоты, которая находится, увы, совсем не на этом побережьи...

Но если все-таки соберетесь - дороги, даже горные серпантинные, в отличном состоянии, но без навигатора лучше не экспериментировать, указателей немного, особенно в горах. Куда бы вы не поехали, по дороге множество прекрасных пляжей, оборудованных и не очень, песчаных и галечных. Цены в тавернах показались нам дешевле, чем на Крите и Родосе.

Совет по Дельфам: когда поедете по мосту Рио, скажите, что туда и обратно, вам выдадут талончик, который предъявите на обратном пути - второй раз платить не надо!

Можно много чего расказать про отель, окрестности и поездки по острову, если будут вопросы - пишите, отвечу.

Всем интересных путешествий и отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Наш "номер"

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рассветы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж уединенность
Минусы отеля
старые номера скудное питание отсутствие инфраструктуры
Добавлено 02.09.17 15:00 (3 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 05.02.18

Здравствуйте Елена! Если можно расскажите об экскурсиях. Куда можно поехать, сколько стоит у операторов и т.д. Спиртное также интересует. Можно ли купить рядом с отелем вино, крепкие напитки, цены? Если Вас не затруднит, конечно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (24)