АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 726
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
16.08.17 - 26.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А нам понравилось!!! :)

Нам понравился и отель и как мы отдохнули!

2 родителя и ребенок 5 лет. В Тунисе впервые. Критерий выбора были хорошие аниматоры, детский клуб, горки для нашего активного сына и конечно тёплое море.

Перелет 5 часов, дорога до отеля 1,5 часа ночью, устали конечно. в отель приехали в 2 часа ночи и заселение в 14.00 не радовало, но за небольшой бакшиш вопрос решился. Номер на наш вкус хороший. Чистый ( я привередлива), матрасы новые, постельное белье не новое , но чистейшее. Вид в тихий дворик, высыпались отлично. В номере мне не хватило освещения и отсутствовали шапочки для душа.

В ресторане питание приличное! Нашего ребенка трудно накормить, но даже ему всего хватило. Кашка, мюсли, блинчики, макароны любые, салаты и конечно сладости.. вкуснейшие персики, мед и финики.

Про чистоту в ресторане, есть к чему стремиться, но это не критично.

3 бассейна, чистят каждый день рано утром.

Горки - веселое развлечение и для детей и для взрослых. Мы думали, в крайнем случае, проведем ребенка в аквапарк, но не понадобилось, горки хорошие! Все как на фото отеля.

Детские клубы, их два. Vinki для иностранцев и Coral для русских детей. Лейсан Лисичке и Наташе привет и спасибо от Макара из Самары 5 лет, с грустной ностальгией вспоминаем минидиско. Хочется ещё :))

Аниматоры в отеле такие живчики! Ребята реально молодцы, вкладываются и выкладываются. Модная музыка у бассейна, каждый вечер разные шоу. Кстати , русские туристы зря не ходят на шоу. Мой муж единственный кто продставлял Россию на Мистер Vincci.

Море чистое, каждый день разное . пляж отеля чистый, убираются.

Про уборку отдельно. Персонал услужливый ( не за чаевые!), Незаметные, всегда вовремя и улыбчивые, трут и моют постоянно.

На рецепшен есть один рускоговорящий, зовут Мурат, молодец!

Из развлечений вне отеля. Мы ездили в зоопарк Фригия. Договорились с таксистом, за 50 динарттуда и обратно, ждал нас там 3 часа. В зоопарке на четверку, ожидали больше. но ребенка свозить стоит все равно, жирафа кормил, на верблюде катался...

Рядом с нашем пляжем был водный парк развлечений для детей. Я плавала туда с ребенком. Это реально трудные аттракционы:)) интересные. Рекомендую мужчинам!

Были на старой Медине. Начало поездки подпортил таксистом, который не довезли нас ( пробки) и бросил на полдороги и мы потерялись. Другой таксистом довёз нормально. На Медине много безделушек и камней,. Купили барабан ( ну как же :)) , доску для хлеба из оливкового дерева, посуду и верблюжонка.

Отдых понравился. Vincci понравился, рекомендую. Я бы поехала ещё, но в копилке моих желаний ещё много других стран :))

Плюсы отеля
анимации горки анимации горки детский клуб пляж
Минусы отеля
нет шапочек в душе :))
Добавлено 02.09.17 20:25 (2 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 01.02.18

Здравствуйте, присмотрела этот отель для отдыха в июне. Вы не в курсе, когда у них приплывают водоросли и медузы? И развлекают ли аниматоры детей постарше? Сыну 12 лет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)