Регистрация: 03.09.17
августе 2017
16.08.17 - 26.08.17

А нам понравилось!!! :)

Нам понравился и отель и как мы отдохнули!

2 родителя и ребенок 5 лет. В Тунисе впервые. Критерий выбора были хорошие аниматоры, детский клуб, горки для нашего активного сына и конечно тёплое море.

Перелет 5 часов, дорога до отеля 1,5 часа ночью, устали конечно. в отель приехали в 2 часа ночи и заселение в 14.00 не радовало, но за небольшой бакшиш вопрос решился. Номер на наш вкус хороший. Чистый ( я привередлива), матрасы новые, постельное белье не новое , но чистейшее. Вид в тихий дворик, высыпались отлично. В номере мне не хватило освещения и отсутствовали шапочки для душа.

В ресторане питание приличное! Нашего ребенка трудно накормить, но даже ему всего хватило. Кашка, мюсли, блинчики, макароны любые, салаты и конечно сладости.. вкуснейшие персики, мед и финики.

Про чистоту в ресторане, есть к чему стремиться, но это не критично.

3 бассейна, чистят каждый день рано утром.

Горки - веселое развлечение и для детей и для взрослых. Мы думали, в крайнем случае, проведем ребенка в аквапарк, но не понадобилось, горки хорошие! Все как на фото отеля.

Детские клубы, их два. Vinki для иностранцев и Coral для русских детей. Лейсан Лисичке и Наташе привет и спасибо от Макара из Самары 5 лет, с грустной ностальгией вспоминаем минидиско. Хочется ещё :))

Аниматоры в отеле такие живчики! Ребята реально молодцы, вкладываются и выкладываются. Модная музыка у бассейна, каждый вечер разные шоу. Кстати , русские туристы зря не ходят на шоу. Мой муж единственный кто продставлял Россию на Мистер Vincci.

Море чистое, каждый день разное . пляж отеля чистый, убираются.

Про уборку отдельно. Персонал услужливый ( не за чаевые!), Незаметные, всегда вовремя и улыбчивые, трут и моют постоянно.

На рецепшен есть один рускоговорящий, зовут Мурат, молодец!

Из развлечений вне отеля. Мы ездили в зоопарк Фригия. Договорились с таксистом, за 50 динарттуда и обратно, ждал нас там 3 часа. В зоопарке на четверку, ожидали больше. но ребенка свозить стоит все равно, жирафа кормил, на верблюде катался...

Рядом с нашем пляжем был водный парк развлечений для детей. Я плавала туда с ребенком. Это реально трудные аттракционы:)) интересные. Рекомендую мужчинам!

Были на старой Медине. Начало поездки подпортил таксистом, который не довезли нас ( пробки) и бросил на полдороги и мы потерялись. Другой таксистом довёз нормально. На Медине много безделушек и камней,. Купили барабан ( ну как же :)) , доску для хлеба из оливкового дерева, посуду и верблюжонка.

Отдых понравился. Vincci понравился, рекомендую. Я бы поехала ещё, но в копилке моих желаний ещё много других стран :))

анимации горки анимации горки детский клуб пляж
нет шапочек в душе :))
Добавлено 02.09.17 20:25 (2 608 символов в тексте)

14:36 01.02.18

Здравствуйте, присмотрела этот отель для отдыха в июне. Вы не в курсе, когда у них приплывают водоросли и медузы? И развлекают ли аниматоры детей постарше? Сыну 12 лет.

Все отзывы Наталья (1)