АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.12
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 13
Читательский охват: 11917
Фото: 304
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё прекрасно

Заселение происходит хорошо вовремя, заселили на третий этаж - ничего не доплачивали,дискриминации к русским нет. Хорошо помогает освоиться русскоговорящий работник отеля Зия, который как говорят женат на русской. Есть даже бесплатный хамам днём, там заведует тоже русскоговорящий парень из Таджикистана, имя забыл к сожалению - жара была такая что хамам был на улице) кормят постоянно и на убой, только вот классических молочных каш нет к сожалению, море продуктов тоже не встречал. Ну а жаренья, грили, выпечка, овощи, хлебная выпечка- супер. Номера очень чистые стильные ухоженные, убирают каждый день, даже просили что не меняли так часто - давали деньги - не слушают, свежим бельём закидывают)) Отел самый высокий- виды и воздух неимоверные, дальше сплошной заповедник, но лучше не ходить не подготовленными - местные говорят что встречаются змеи и кабаны, сами туда не суются) на краю бассейна обдувает так что никакая жара не заметна - будьте осторожны.

пешком можно дойти до Бельчегиза- виды потрясающие, по дороге встречаются банановые плантации, оливки, гранаты, лаврушка, виноград растут вдоль заборов - всё свежее и вкусное - голодными по дороге не останетесь)

С утра лучше идти на нижнюю остановку там бывает тень и идёте вдыхая аромат кедров как в какой-то бане, где камни поливают настойкой на кедровом масле... в городок на остановку лучше идти после обеда- там тень приходит. Важно не надо стоять на остановке напротив банкоматов (курс выдачи местной валюты Deniz bank около 18 рублей за лиру!) около кругового движения - пройдите дальше,через метров 100 будет остановка напротив здания с памятником, там останавливаются долмуши на Олюдениз и Фаралью. До Олюдениза (Бельчегиза) на двоих стоит 7,5 лиры, столько же до Фаральи куда в несколько раз дальше, обратно из Фаральи до городка добрались за 12 лир,надо просить водителей чтоб останавливались у ресторана RED у дорожки со столбиками посередине по которой идёте к отелю. Сходите вечером в Хесароню -там главную дорогу перекрывают для машин и она превращается в торгово-развлекательную площадь, там рекомендую посетить салон лакомств где дают на пробу такой рахат- лукум который не купите ни в одном магазине, всё исключительно на вес и индивидуально.

Рекомендую посетить пляж Кидрак - можно пешком минут за 20 дойти, либо на долмуше- там самая прохладная и освежающая вода, красивые дюны. Если пойдёте в Лагуну - сплавайте на тот берег где соединяются два залива там сидя на камнях можете испытать естественный гидромассаж и прыгнуть с каменного утёса - безопасно там большая глубина и тщательно срытые камни- там только русские заплывают или местные пацаны. На фото это место где яхта пришвартована.

До пляжа Кабак от Фаральи ведёт еле заметная тропка, расписанная цветными указателями на камнях и деревьях, разветвляясь на маршруты разной крутизны, ну а пляж - рай для ценителей природы, вода невероятного голубого оттенка как какой-то ликер Кюрасао))Обратно посидите на остановке дождитесь 10 человек желающих вернуться в цивилизацию, и тогда выйдет по 5 лир на человека чтоб ваз отвезли вверх по пыльной куртой и ухабистой, но довольно живописной автодороге до остановки долмуша.

Для всех любителей активно отдохнуть, прокачать ноги, ценителей природы, тишины и спокойствия - лучше отеля и места не найти!

Из минусов пожалуй что в отеле не дают ланчбоксов при отъезде ночью, поэтому запасайтесь продуктами в последний ужин, тем более рейсы часто задерживают, а представителями туроператора (например Пегас) об этом не уведомляют.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
в горах в лесу
Добавлено 02.09.17 20:40 (3 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 03.04.18

Не совсем ясна картина с отельным трансфером на пляж - есть или нет?
Всего доброго!

19:47 30.04.18

есть, но увозит глубоко в лагуну, лучше съездите на маршрутке куда захотите)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (18)