Регистрация: 08.08.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный калоритный отель

Отдыхали с 21 по 31 августа 2017 года. Отель ОТЛИЧНЫЙ! Прибыли на ресепшн после 15.00 и заселили за 10 минут. Номер 107 чистый, с хорошим ремонтом, выход на большую терассу, кондиционер, вай фай ловит, вообщем все супер(один небольшой минус:краны подтекали чуть-чуть). Персонал улыбчивый, общались на английском, уборка в номере хорошая, оставляли по 1 динару каждый день. Сам отель красивый и калоритный, немного напомнило сериал "Клон"?. Завтраки однообразные, но перед морем покушать самое то) тосты, багеты( вкуснющие, снаружи хрустящие, внутри мягкие), масло, джем, кекс или яйцо, помидоры и огурцы, сыр или колбаса, какао, кофе, сок, лично нам все было вкусно и сытно. Ужин: порции большие, нам было вкусно практически все( говорю так, потому что у всех людей есть какие-то свои вкусовые предпочтения и особенности), без напитков, и это нормально, еду вообще в принципе не полезно запивать, единственное сладкие десерты с чаем бы, но да ладно).

На счёт моря, не понимаю как люди пишут,что до моря идти 7-10 минут, лично мы доходили за 3-5 максимум. Дорога рядом с отелем с интенсивным движением, непривычно было только первый день) потом просто идешь уверенной походкой и все, останавливаются, пропускают( ну понятно,что ускоренный шаг должен быть, не прогулка по бульвару все таки). Вторая дорога не такая активная, там вообще проблем нет, ну а дальше только море. Пляж небольшой, с баром. Лежаки с матрасами и под зонтиками. Море было чистое, тёплое, одним словом КРАСОТА! местные только в баре, а на лежаках все лица знакомые, все с отеля, так что если вдруг у вас что-то пропадет,то это точно сами туристы, а не местные ( но во время нашего отдыха никаких краж не было, по крайней мере мы не слышали). По пляжу если идти налево минут 20 дойдете до Медины. Красивые здания, торговые лавки, торгуйтесь, называйте минимальную цену и сойдетесь на чем-то среднем. Это традиция, мы последний раз торговались около часа, весело и интересно, Но немного утомительно, долго стоят на своём) ездили в зоопарк своим ходом, дешевле раза в два, чем экскурсией. Экскурсией ездили в Сахару, честно говоря утомительно, но фотографии красивые, на долгую память. Пару раз съездили в Ясмин Хаммамет(в новую Медину и вечером погулять), большая тусовка для туристов, ничего необычного район-курорт.

Вернёмся к отелю) пообедать вкусно можно в баре, а можно выйти из отеля и пройти вправо минут 10 и пообедать в местных ресторанчиках, тоже вкусно, не бойтесь идти ещё дальше, там тоже есть магазинчики, кафе и рестораны. В отеле по вечерам в баре много местных, все спокойно, боятся нечего, дискомфорта нет ( больше дискомфорта было от наших русских бабулек, которые были вечно чем-то недовольны и доставали персонал, даже стыдно было).

В целом от отеля только положительные впечатления. Кстати, есть теннисный стол, мы приезжали со своими ракетками и шариками, и есть бассейн, но в нем мы ниразу не искупались, ведь есть отличное чистое море)

Отдыхом остались довольны! Отелю успехов и процветания! Если вдруг ещё раз соберёмся в Тунис, то с удовольствием вернулись бы именно в этот отель)

Анна оценил сервисы

много
не обнаружено
Добавлено 02.09.17 21:37 (3 085 символов в тексте)

14:10 16.09.17

Здравствуйте, Анна!
В номере холодильник и сейф были?
Вы в Ясмин на такси ездили?

17:43 19.09.17

Здравствуйте, Нелли) холодильник в номере, сейф на ресепшене( оставляли в сейфе документы и доллары, которые ещё не поменяли на динары).
В Ясмин да) до эль муради примерно 6-8 динар по счётчику, обратно около 10-11, если ночью( ночью тариф увеличивают)

17:56 19.09.17

Спасибо! Мы уже в отеле, у нас в номере сейф, холодильника не было, принесли.)

18:52 19.09.17

Ох, класс) хорошего отдыха вам)

21:02 19.09.17

Спасибо!

14:16 05.06.18

Анна,добрый день! Подскажите медузы были в море в августе?