Регистрация: 03.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Мы приедем сюда вновь

Я отдыхала в этом отеле 10 дней с мужем, двумя детьми (15 и 12лет) в августе. Кроме этого с нами были друзья, тоже семейная пара с детьми такого же возраста. Мы не первый год отдыхаем вместе. Но эта поездка была самая лучшая. И именно благодаря отелю Novum Garden. Мне понравилось всё!!! Сервис на высшем уровне. Не успели выгрузиться из автобуса носильщик уже бежит и забирает наши чемоданы. Так как приехали под утро, комнату еще не получили, о чем мы прекрасно знали заранее, зарегистрировались, получили браслеты, оставили вещи в комнате хранения и пошли в ресторан на завтрак. А после конечно на море! Полотенца также нам выдали еще до размещения в номера! Пляж хороший, лежаков предостаточно! Вход в воду пологий! Вода очень теплая! Прозрачная! Брали маски, ныряли, наблюдали мелких рыбок! Разместили в номера как и сказали в 14 часов. Мы бронировали номер с дополнительной спальней ( двухкомнатный) но с одной ванной и одним балконом. На месте нам предложили или такой номер или еще лучше: два номера, каждый со своим балконом и ванной, соединенные межкомнатной дверью. Мы конечно выбрали второй вариант, хоть и доплатили за это 35 евро. Вещи в номер также отвез носильщик, показал как пользоваться сейфом. Номера просторные, современные! Все соотвествовало описанию на сайте отеля. Минибаром практически не пользовались, так как в номере находились крайне мало.

Питание в ресторане просто шикарное, на любой вкус! Официанты бегают, столов всегда хватало.. Каждую вторую среду проводится Gala-Abend, праздничный ужин, повара творят чудеса, живая музыка, развлекательная программа! Просто сказка!

Отдельное спасибо команде аниматоров! Все классные, но больше всех нам понравились Юля, Алекс и Юсуф и "Хоббит"! Зажигают весь день! С самого утра в первом бассейне музыка, потом по расписанию водная гимнастика, водное поло для детей, после для взрослых! Обязательно какие нибудь соревнования в бассейне . Есть бассейн для совсем маленьких, есть бассейн с горками, есть бассейн с водопадом и бассейн для тех кто просто хочет полежать в тишине. В павильоне в зелёной зоне утренняя гимнастика, танец живота, Zumba. На пляже воллейбол и командная игра БОЧА. Катались на банане-очень весело. До пляжа идти не более 10 минут. Мы заранее посмотрели по карте как далеко отель находится от моря и это не было для нас неожиданностью. Вполне приемлемо. Обедали мы в основном на пляже - в баре ( несколько видов горячего, бургер, салаты, закуски, фрукты). После плотного завтрака и перед сытным ужином этого хватало. В баре на пляже всегда прохладительные напитки, вино ( белое, красное,розовое) и пиво. После обеда кофе и выпечка, фрукты.

Вечером же после ужина мы шли в любой из баров, играли в карты, общались, использовали это время чтоб выйти в интернет. 1 час в день бесплатно. После девяти начиналась вечерняя программа в амфитеатре. Были и танцевальные шоу и юмористические, очень часто задействуют гостей отеля в программу, что делает ее еще более весёлой. Мы и сами участвовали ни раз в этих конкурсах. Аниматоры как я уже писала просто молодцы! Костюмы, декорации, музыка, освещение, хореография! Видно, какая за этим стоит работа! И мне это нравится намного больше чем приезжие артисты. Всех своих аниматоров мы знали в лицо, и тем интереснее было смотреть их шоу. Но на этом вечерние развлечения не заканчивались! Все шли в Poolbar. Там до 12 ночи аниматоры пытались( причем всегда успешно) растанцевать народ. Затем другая дискотека, до глубокой ночи. Со светомузыкой и т.д. Бесплатные напитки там до часу ночи. Диджей улётный. Плясали даже официанты.

Если мой отзыв будет кому то полезен, буду рада. На следующий год вы обязательно поедем вновь в этот отель.

Маргарита оценил сервисы

анимация питание сервис много зелени
Добавлено 03.09.17 12:14 (3 683 символов в тексте)

18:24 09.10.17

Уважаемая Маргарита,
Ваш отзыв информативен для менеджмента отеля и для пользователей сайта TopHotels.ru
Благодарим Вас за рекомендацию отеля,ваша похвала аниматорам передана руководителю анимационной команды.
Надеемся на встречу с Вами в новом сезоне,
С наилучшими пожеланиями,
команда Novum Garden Side.

Все отзывы Маргарита (1)