АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 808
Фото: 18
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы приедем сюда вновь

Я отдыхала в этом отеле 10 дней с мужем, двумя детьми (15 и 12лет) в августе. Кроме этого с нами были друзья, тоже семейная пара с детьми такого же возраста. Мы не первый год отдыхаем вместе. Но эта поездка была самая лучшая. И именно благодаря отелю Novum Garden. Мне понравилось всё!!! Сервис на высшем уровне. Не успели выгрузиться из автобуса носильщик уже бежит и забирает наши чемоданы. Так как приехали под утро, комнату еще не получили, о чем мы прекрасно знали заранее, зарегистрировались, получили браслеты, оставили вещи в комнате хранения и пошли в ресторан на завтрак. А после конечно на море! Полотенца также нам выдали еще до размещения в номера! Пляж хороший, лежаков предостаточно! Вход в воду пологий! Вода очень теплая! Прозрачная! Брали маски, ныряли, наблюдали мелких рыбок! Разместили в номера как и сказали в 14 часов. Мы бронировали номер с дополнительной спальней ( двухкомнатный) но с одной ванной и одним балконом. На месте нам предложили или такой номер или еще лучше: два номера, каждый со своим балконом и ванной, соединенные межкомнатной дверью. Мы конечно выбрали второй вариант, хоть и доплатили за это 35 евро. Вещи в номер также отвез носильщик, показал как пользоваться сейфом. Номера просторные, современные! Все соотвествовало описанию на сайте отеля. Минибаром практически не пользовались, так как в номере находились крайне мало.

Питание в ресторане просто шикарное, на любой вкус! Официанты бегают, столов всегда хватало.. Каждую вторую среду проводится Gala-Abend, праздничный ужин, повара творят чудеса, живая музыка, развлекательная программа! Просто сказка!

Отдельное спасибо команде аниматоров! Все классные, но больше всех нам понравились Юля, Алекс и Юсуф и "Хоббит"! Зажигают весь день! С самого утра в первом бассейне музыка, потом по расписанию водная гимнастика, водное поло для детей, после для взрослых! Обязательно какие нибудь соревнования в бассейне . Есть бассейн для совсем маленьких, есть бассейн с горками, есть бассейн с водопадом и бассейн для тех кто просто хочет полежать в тишине. В павильоне в зелёной зоне утренняя гимнастика, танец живота, Zumba. На пляже воллейбол и командная игра БОЧА. Катались на банане-очень весело. До пляжа идти не более 10 минут. Мы заранее посмотрели по карте как далеко отель находится от моря и это не было для нас неожиданностью. Вполне приемлемо. Обедали мы в основном на пляже - в баре ( несколько видов горячего, бургер, салаты, закуски, фрукты). После плотного завтрака и перед сытным ужином этого хватало. В баре на пляже всегда прохладительные напитки, вино ( белое, красное,розовое) и пиво. После обеда кофе и выпечка, фрукты.

Вечером же после ужина мы шли в любой из баров, играли в карты, общались, использовали это время чтоб выйти в интернет. 1 час в день бесплатно. После девяти начиналась вечерняя программа в амфитеатре. Были и танцевальные шоу и юмористические, очень часто задействуют гостей отеля в программу, что делает ее еще более весёлой. Мы и сами участвовали ни раз в этих конкурсах. Аниматоры как я уже писала просто молодцы! Костюмы, декорации, музыка, освещение, хореография! Видно, какая за этим стоит работа! И мне это нравится намного больше чем приезжие артисты. Всех своих аниматоров мы знали в лицо, и тем интереснее было смотреть их шоу. Но на этом вечерние развлечения не заканчивались! Все шли в Poolbar. Там до 12 ночи аниматоры пытались( причем всегда успешно) растанцевать народ. Затем другая дискотека, до глубокой ночи. Со светомузыкой и т.д. Бесплатные напитки там до часу ночи. Диджей улётный. Плясали даже официанты.

Если мой отзыв будет кому то полезен, буду рада. На следующий год вы обязательно поедем вновь в этот отель.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Маргарита оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация питание сервис много зелени
Добавлено 03.09.17 12:14 (3 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:24 09.10.17

Уважаемая Маргарита,
Ваш отзыв информативен для менеджмента отеля и для пользователей сайта TopHotels.ru
Благодарим Вас за рекомендацию отеля,ваша похвала аниматорам передана руководителю анимационной команды.
Надеемся на встречу с Вами в новом сезоне,
С наилучшими пожеланиями,
команда Novum Garden Side.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)