Регистрация: 03.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Смотря чего ждёшь

Отдыхали в этом отеле с подругой и двумя детьми, 7 и 13 лет с 3 по 11 августа. Летели из Минска с Тез туром. Заселили сразу, номер был на 3 этаже, видно, что после ремонта, новая сантехника, правда мебель осталась старенькая. Но не критично. Убирали две женщины, одна из них болгарка отлично говорит на русском. Убирали каждый день, выносили мусор. Бельё поменяли за всё время 1 раз. В отеле мы были без питания и не пожалели. К слову, в ресторане самого отеля посетителей практически никогда не было. А вот, если при выходе из отеля повернуть налево, то там тусняк по полной. Огромный плюс отеля, это магазин при нём. Хозяин просто душка, в отличии от вечно недовольного хозяина отеля. Смело покупайте у него основной набор продуктов, он даже дешевле, чем в Ларнака, неговоря про магазинчики в округе. Единственное хлеб привозили из города, он там евро, как и вино)) Тут спрашивали про молоко, 1,5 евро. Мы не пили, переведя в наши рубли)) Море при нас было оооочень чистое и тёплое, словно в ванной. Конечно не такое красивое, как на Корфу, но я изначально знала, что Кипр беднее. В этом убедилась и на экскурсии, которую не советую покупать у теза. выброшенные деньги на ветер, где вы только накатаетесь в автобусе и посмотрите остров из окошка. Организация Музинидеса в Греции для туристов в разы лучше. Обязательно наведайтесь в Джамбо, это огромный магазин всего разного для детей и дома, цены в сравнении с нашими просто копейки. В Ларнаке пробежались по всем известным маркам, везде скидки, уехали с баулами. Всем приятного отдыха. Кипр в любом случае сгладит многие минусы, как и киприоты, очень милые люди в большинстве своём, готовые помочь и всё объяснить.

магазин тихий пляж
хозяин платный кондишн
Добавлено 03.09.17 16:27 (1 668 символов в тексте)