Регистрация: 29.04.15
Читательский охват: 2030
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
сентябре 2017
01.09.17 - 03.09.17

Просто отзыв

В яхонтах были дважды, первый раз в феврале и вот сейчас. В феврале мы просто влюбились в Яхонты.

Нас прекрасно встретили, разместили просто отлично, большой номер светлый и солнечный. Питание было великолепное, анимация веселой. Бассейн тёплым и очень удобно что работал без перерыва. Всегда можно было подстроится, а главное выбрать время например с 14 часов когда у детей тихий час и в бассейне всвязи с этим не так много людей.

В общем после отдыха в феврале мы уехали с морем позитива и желанием обязательно вернуться.

На 1 сентября решили сделать дочке подарок и сразу после линейки махнули в яхонты на выходные, благо нам до яхонтов от дома всего минут 40 ехать.

У нас было раннее заселение с 11. Бронировали главный корпус. Приехали в 13 часов. Нам сразу дали ключи от номера на первом этаже. Я попросила второй этаж получила категоричный отказ, что номеров нет все заняты. Когда мы вошли в номер я впала в ступор- номер был крошечный, с жутким запахом хлорки из бассейна и очень тёмный.

Пришлосвернуться на ресепшн, потому как я астматик и находиться постоянно в помещении с запахам хлорки просто не могу!!! После долгих уговоров нам все-таки нашли пустой номер на втором этаже, прям как от сердца оторвали. При чем все номера со слов администраторов на ресепш в этом корпусе заняты и сегодня никто не выезжает. Номер был чуть больше чем первый, такойже тёмный но в нем не было жуткого запаха и мы радостно заселились. Каково же было моё удивление когда вернувшись с прогулки в три часа мы увидели достаточно много съезжающих со второго этажа. А вечером также целую толпу вновь прибывших заселяющихся на второй этаж. Такая встреча была очень неприятна.

Второй неприятностью для нас стало введение санитарного часа в бассейне. Теперь приходилось делать выбор либо идти с ребёнком на анимацию или идти в бассейн. Все заходы у нас получались усечёнными. Полноценно мы смогли ходить только вечером платно. Не могу сказать введение платы после 20 часов это тоже новшество или так и раньше было.

питание по сравнению с зимой стало немного попроще , но все равно все очень вкусно. Аниматоры были какимито уставшими. Только Денис вечно сияющий источник позитива.

К уборке никаких претензий, все чисто и никого не видно. Территория безупречна, красивая красивая и очень ухоженная, за что всем кто это делает большое спасибо.

В целом мы неплохо отдохнули, но чувство осталось какое-то неудовлетворенное, как будто мы были нежеланными гостями, чему я очень расстроилась.

Советую ли я этот отель- да! Прекрасная природа, ухоженная территория, хороший прокат. Есть чем заняться деткам. Хорошее питание. Большие тёплые бассейны. И ещё много чего хорошего ради которого стоит приехать обязательно.

Почему отзыв получился с налетом негатива, наверное отель и правда устал за летний сезон или что в нем все-таки поменялось???

Добавлено 03.09.17 16:41 (2 838 символов в тексте)

18:50 04.09.17

Наталья, добрый день!
Спасибо большое за отзыв. Благодарим вас за выбор нашего отеля.
Выезд из номера осуществляется до 15.30, заезд после 17.30.
С уважением и наилучшими пожеланиями, ваш Cronwell Park Яхонты Ногинск.

Все отзывы Наталья (3)