АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2030
Фото: 0
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 03.09.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто отзыв

В яхонтах были дважды, первый раз в феврале и вот сейчас. В феврале мы просто влюбились в Яхонты.

Нас прекрасно встретили, разместили просто отлично, большой номер светлый и солнечный. Питание было великолепное, анимация веселой. Бассейн тёплым и очень удобно что работал без перерыва. Всегда можно было подстроится, а главное выбрать время например с 14 часов когда у детей тихий час и в бассейне всвязи с этим не так много людей.

В общем после отдыха в феврале мы уехали с морем позитива и желанием обязательно вернуться.

На 1 сентября решили сделать дочке подарок и сразу после линейки махнули в яхонты на выходные, благо нам до яхонтов от дома всего минут 40 ехать.

У нас было раннее заселение с 11. Бронировали главный корпус. Приехали в 13 часов. Нам сразу дали ключи от номера на первом этаже. Я попросила второй этаж получила категоричный отказ, что номеров нет все заняты. Когда мы вошли в номер я впала в ступор- номер был крошечный, с жутким запахом хлорки из бассейна и очень тёмный.

Пришлосвернуться на ресепшн, потому как я астматик и находиться постоянно в помещении с запахам хлорки просто не могу!!! После долгих уговоров нам все-таки нашли пустой номер на втором этаже, прям как от сердца оторвали. При чем все номера со слов администраторов на ресепш в этом корпусе заняты и сегодня никто не выезжает. Номер был чуть больше чем первый, такойже тёмный но в нем не было жуткого запаха и мы радостно заселились. Каково же было моё удивление когда вернувшись с прогулки в три часа мы увидели достаточно много съезжающих со второго этажа. А вечером также целую толпу вновь прибывших заселяющихся на второй этаж. Такая встреча была очень неприятна.

Второй неприятностью для нас стало введение санитарного часа в бассейне. Теперь приходилось делать выбор либо идти с ребёнком на анимацию или идти в бассейн. Все заходы у нас получались усечёнными. Полноценно мы смогли ходить только вечером платно. Не могу сказать введение платы после 20 часов это тоже новшество или так и раньше было.

питание по сравнению с зимой стало немного попроще , но все равно все очень вкусно. Аниматоры были какимито уставшими. Только Денис вечно сияющий источник позитива.

К уборке никаких претензий, все чисто и никого не видно. Территория безупречна, красивая красивая и очень ухоженная, за что всем кто это делает большое спасибо.

В целом мы неплохо отдохнули, но чувство осталось какое-то неудовлетворенное, как будто мы были нежеланными гостями, чему я очень расстроилась.

Советую ли я этот отель- да! Прекрасная природа, ухоженная территория, хороший прокат. Есть чем заняться деткам. Хорошее питание. Большие тёплые бассейны. И ещё много чего хорошего ради которого стоит приехать обязательно.

Почему отзыв получился с налетом негатива, наверное отель и правда устал за летний сезон или что в нем все-таки поменялось???

Добавлено 03.09.17 16:41 (2 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 04.09.17

Наталья, добрый день!
Спасибо большое за отзыв. Благодарим вас за выбор нашего отеля.
Выезд из номера осуществляется до 15.30, заезд после 17.30.
С уважением и наилучшими пожеланиями, ваш Cronwell Park Яхонты Ногинск.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)