Регистрация: 18.08.13

августе 2017
21.08.17 - 28.08.17

пятерка с минусом

Всем доброго дня!

По традиции, вернувшись из отеля, пишем отзыв, по пунктам с учетом предыдущих отзывов, которые мы читали, когда выбирали его:

1. Отдыхали двумя парами в двух разных номерах - номера одинаковые, стандарт, у нас был номер на третьем этаже 1320, выходил на боковую улочку (вид на отель СУРАЛ и базарчик), на восток, в плане ночного отдыха хороший вариант, никто под окнами не играл, кричал и т.п. Гнезд ласточек и их следов на балконе не было, все сохло хорошо. Балкон держали закрытым, на ночь включали кондей. Сейф платный - 2 евро в день.

2. Уборка в номере средняя, пол убирали плохо, в один из дней супруга просила помыть пол, оставляли по доллару. Делали лебедей:).

3. Интернет в отеле только для общения, онлайн видео (футбол) запустить не смогли. много российских и украинских каналов, но МАТЧ ТВ нет :(.

4. Еда в отеле в целом понравилась, действительно много острых блюд, но можно найти и обычный вариант. Из фруктов были арбузы, дыни, персики, нектарины, сливы, виноград, яблоки, апельсины, бананы. Утром (начиная с 8 часов) за 2 доллара можно было сделать свежевыжатый сок. Вечером вкусные медовые сладости :). Еда доступна даже ночью (пирожные, салаты, кофе...- остатки от ужина. Супруге нравился айран в баре на пляже. Много зелени, в том числе есть мята. Мне очень понравились канапе с оливкой и анчоусом :)

5. Ходили в спа - массаж понравился: комплекс из скраба, пенного и расслабляющего массажа (1,5 часа) и два часовых массажа обошлись в 120 долларов после небольшого торга. Хамам, сухая и мокрая парная бесплатно.

6. Пляж и море на 5 с плюсом - вода была 28 градусов, заход в море очень удобный для детей и не умеющих плавать.Песочек. Есть небольшие островки камней на глубине. вода очень прозрачная даже на глубине, есть рыбки. Места всегда хватало, над лежаками тенты. На стойках тентов закреплены бичбоксы - "сейфы", для которых нужно брать жетон в отеле, многие иностранцы пользовались. Молодежь летала на парашюте - 60 долларов вдвоем+45 за фото и видео. На пляж ходили в основном пешком, 5-7 минут, несколько раз ездили на автобусике от отеля.

7. На футбольном поле отеля действительно живет стая собак. В целом они дружелюбные, видел как днем их гладил ребенок. Однако когда одним утром пошел встречать рассвет в 6 утра и они на меня загавкали и бежали за мной пока я шел на пляж - приятного было мало.

8. Ездили в новый аквапарк LAND OF LEGENDS, 65 долларов с человека от Пегаса, понравилось. Отдельно стоит отметить представление с морскими животными, особенно моржихой Сильвой (это входит в стоимость). 5Д кинотеатр тоже здорово.

еда море пляж
собаки
Добавлено 03.09.17 17:58 (2 592 символов в тексте)
Все отзывы Сергей Боев (6)