АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6456
Фото: 34

Бронзовый статус

2 491
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
21.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

пятерка с минусом

Всем доброго дня!

По традиции, вернувшись из отеля, пишем отзыв, по пунктам с учетом предыдущих отзывов, которые мы читали, когда выбирали его:

1. Отдыхали двумя парами в двух разных номерах - номера одинаковые, стандарт, у нас был номер на третьем этаже 1320, выходил на боковую улочку (вид на отель СУРАЛ и базарчик), на восток, в плане ночного отдыха хороший вариант, никто под окнами не играл, кричал и т.п. Гнезд ласточек и их следов на балконе не было, все сохло хорошо. Балкон держали закрытым, на ночь включали кондей. Сейф платный - 2 евро в день.

2. Уборка в номере средняя, пол убирали плохо, в один из дней супруга просила помыть пол, оставляли по доллару. Делали лебедей:).

3. Интернет в отеле только для общения, онлайн видео (футбол) запустить не смогли. много российских и украинских каналов, но МАТЧ ТВ нет :(.

4. Еда в отеле в целом понравилась, действительно много острых блюд, но можно найти и обычный вариант. Из фруктов были арбузы, дыни, персики, нектарины, сливы, виноград, яблоки, апельсины, бананы. Утром (начиная с 8 часов) за 2 доллара можно было сделать свежевыжатый сок. Вечером вкусные медовые сладости :). Еда доступна даже ночью (пирожные, салаты, кофе...- остатки от ужина. Супруге нравился айран в баре на пляже. Много зелени, в том числе есть мята. Мне очень понравились канапе с оливкой и анчоусом :)

5. Ходили в спа - массаж понравился: комплекс из скраба, пенного и расслабляющего массажа (1,5 часа) и два часовых массажа обошлись в 120 долларов после небольшого торга. Хамам, сухая и мокрая парная бесплатно.

6. Пляж и море на 5 с плюсом - вода была 28 градусов, заход в море очень удобный для детей и не умеющих плавать.Песочек. Есть небольшие островки камней на глубине. вода очень прозрачная даже на глубине, есть рыбки. Места всегда хватало, над лежаками тенты. На стойках тентов закреплены бичбоксы - "сейфы", для которых нужно брать жетон в отеле, многие иностранцы пользовались. Молодежь летала на парашюте - 60 долларов вдвоем+45 за фото и видео. На пляж ходили в основном пешком, 5-7 минут, несколько раз ездили на автобусике от отеля.

7. На футбольном поле отеля действительно живет стая собак. В целом они дружелюбные, видел как днем их гладил ребенок. Однако когда одним утром пошел встречать рассвет в 6 утра и они на меня загавкали и бежали за мной пока я шел на пляж - приятного было мало.

8. Ездили в новый аквапарк LAND OF LEGENDS, 65 долларов с человека от Пегаса, понравилось. Отдельно стоит отметить представление с морскими животными, особенно моржихой Сильвой (это входит в стоимость). 5Д кинотеатр тоже здорово.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
еда море пляж
Минусы отеля
собаки
Добавлено 03.09.17 17:58 (2 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей Боев (6)