Регистрация: 08.02.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Пишу отзыв сразу по горячим следам.До отеля мы ехали часа...

Пишу отзыв сразу по горячим следам.

До отеля мы ехали часа 2,потому что завозили всех по дороге,наш отель был последним. Соответственно и забирают на экскурсии,и в обратную дорогу первыми. Приехали мы в 22.00,сразу покормили,потом заселили. У нас был номер эконом,достался около ресепшена,был без балкона,но зато в номере ловил wi-fi. У ребят был стандартный номер и им достался с балконом. Но это мелочи. Убирают постоянно. Расположение отеля прекрасное: ресторан находится на крыше-откуда открывается прекрасный вид,шеф классный(можете к нему обращаться,он поможет,если есть какие вопросы). И вообще Битез,очень похож на Грецию по постройкам.Бар работает до 23.00. Готовят вкусные коктейли. Персонал отзывчивый,улыбчивый.

Анимации нет,для детей будет скучно. Для взрослых,кто не хочет постоянных тусовок-подойдёт в самый раз. Хотя в Гумбете есть клуб(до него можно доехать на автобусе). На набережной много разных кафе, (советую сходить в кафе,где есть качели,подушки,гамаки-вы сразу его заметите,очень много туристов обычно там). на параллельной улице есть палатки со всякой всячиной. Мы ездили в Бодрум. Недалёко от отеля остановка,садитесь и выходите на конечной. Проезд 3,5 лиры. Советую доехать посмотреть. Так же брали поездку на яхте на целый день-очень красиво. Конечно,это не Алания и Анталия,здесь очень мало,кто говорит по-русски,в основном английский. Меню тоже на английском. Русских туристов очень мало-и нам это очень понравилось. В основном отдыхают европейцы и турки.

Пляж: жезлонгов хватало всем,можете брать полотенца,они лежат в шкафу у бассейна,никакого депозита за них вносить не надо. Вход удобный,есть пирс. Если отойдёте влево,там мелководье. Море,было немного освежающим,и под конец отдыха уже появился ветер по вечерам,но не холодно,чтобы нужно было одевать тёплые вещи. Так же брали катамаран на час за 60лир,но нам хватило 30 минут.

Советую этот отель всем тем,кто хочет спокойно отдохнуть,расслабиться. Я осталась очень довольна отдыхом. С удовольствием приеду в этот отель ещё раз!

расположение мало русских туристов хороший персонал вкусная еда
нет анимации для детей
Добавлено 03.09.17 19:02 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (10)