Регистрация: 04.09.17
августе 2017
15.08.17 - 19.08.17

2.7

Никому не советую этот отель!!!

Всем привет. Очень не люблю оставлять негативные отзывы, но ситуация не оставляет иного выхода.

В этом году отдыхали с семьей в городе Бердянске, а отеле Артурс. Случилось следующая история.

Поздно вечером моя мама захотела принять душ. Ванная комната не оборудована...скользкий кафель и нет антискользящих ковриков, есть только ножные полотенца, чтобы стелить на пол. Мама, выходя из душевой кабины, поскользнулась и упала, при этом сильно ударилась головой, ушибла бедро и поцарапала ногу. Нога поехала на том самом полотенце по кафелю. Папа спустился к дежурному администратору, чтобы вызвать скорую, так как на территории базы даже нет медпункта!!! (и нет льда, чтобы хотя бы приложить к ушибленному месту). Пока ехала скорая помощь я маме прикладывала холодный стакан, так как реально на базе нет льда в жаркое лето или его просто не захотели дать! Приехала скорая, родителей увезли. Я осталась одна с маленькой дочкой, при этом никто из администрации даже не поднялся к нам узнать как все произошло и не нужна ли нам помощь. На следующее утро пошли разговаривать с директором отеля Литвиненко Дмитрием Валентиновичем.

Из общения с директором выяснилось, что никакой вины администрация за собой не чувствует и соответственно ни о какой компенсации речи идти не может. Даже банально извиниться никто не посчитал нужным. На наш вопрос, почему в ванной комнате нет никаких противоскользящих покрытий, был аргумент "мы купили в строительном кафель для ванной". Никакие доводы и аргументы мнение администрации изменить не смогли.

Поэтому знайте, если вы решили отдохнуть в этом отеле, то в случае какого-либо происшествия никто вам ничего возмещать не будет и даже не принесет извинений. Людям абсолютно безразлична их репутация среди отдыхающих и безопасность этих самых отдыхающих. Сложилось впечатление, что надо было разбиться насмерть, чтоб на тебя обратили внимание и предложили помощь! Никому не советую этот отель!!!

питание чистый пляж
администрация скользкие полы в ванной грязный бассейн
Добавлено 04.09.17 01:35 (1 940 символов в тексте)