АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1203
Фото: 9

Бронзовый статус

1 203
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смешаные чувства

Долго выбирали отель, смотрели отзывы, фото разных вариантов. Решили остановиться на Одиссее.

Начну с того, что сразу настроение было испорчено задержкой рейса на 5 часов от обещанного. Вместо 6 вечера въехали в номер уже после 12 ночи. В холодильнике ждал "ужин" в виде пары макарон, 2 кусочков уже чёрной колбасы, сыр и маслины. Номер на первом этаже с выходом на термальный бассейн. Тишина и покой, анимации не слышно. Влажность очень высокая, постельное и в дальнейшем все вещи оказывались мокрые. Просушить толком было негде, т.к. на улице не оставишь - постоянно кто-то сидел на наших креслах балкона. На счёт чистоты в номере: при въезде грязные зеркала и волосы! Убирались каждый день, меняли полотенца каждый день. Постельное не меняли ни разу! Воду приносили первые 3 дня, потом видимо посчитали что она нам не нужна. Кстати, после уборки всегда оставляли открытой балконную дверь (жили на первом проходном этаже). Холодильник не работал, попросили починить, в итоге воду аж кипятил)) поставили новый.

Про рессепшен - по русски ни слова, хотя половина отдыхающих именно русские. Каждый день сидит Ирина, к которой можно обратиться по любому вопросу, поможет. Каждый день приезжал гид, который подсказывал и помогал по многим вопросам.

Анимация отличная. И днем и вечером. Правда обещанная дискотека - 5 человек и те аниматоры. Сходили один раз и хватит.

Питание: завтрак я так поняла везде слабое место. Перекусить и ждать пиццу. Кстати, не совсем впечатлила. На обед можно найти пару гарниров и суп. Разнообразие овощей. Вот ужин всегда радовал своим мороженым, разнообразием блюд. Особенно радовали тортики) в обед и на ужин подавали воду, вино. Официанты приветливые, к столу свободному проводят, вино нальют, приятного аппетита пожелают.

Попали на день рождения - комплемент от отеля тортик)

Ресторан а-ля карт 3 штуки, ни в один не попали, запись на 1,5 недели вперёд. А это было одним из пунктов при выборе отеля. Недочет.

Территория очень большая, зелёная. Красота. Правда после 19:00 когда заходит солнце становится темно, не хватает подсветки. Мы, привыкшие у нас в России плавать ночью, были немного удивлены. Охрана пляжа круглосуточно, контролируют присутствующих и приходящих.

Пляж чистый, лежаков много, водоросли убирались каждое утро и песок прокатывали бревном. Море само по себе мелкое, лучше купаться с пирса. Но и там всегда хотелось выбраться за буйки. Во время отлива море невероятной красоты, вот это настоящий цвет морской волны. Но во время прилива становилось мутным.

Кстати, про экскурсии. Если решитесь прокатиться на морской прогулке на пиратском корабле, не берите экскурсию у Али. Он ходит по территории и предлагает в 2 раза дешевле чем туроператор. Повелись на цену, пожалели 100 раз.

Очень рекомендую ресторанчик морепродуктов слева от пляжа отеля у Ахмеда. Вот там очень вкусно все и обслуживание на высоте.

Фотографы так себе - одно слово. Ни качества, ни обратно, ни профессионализма.

К слову о вылете. Обещанный вылет в 18.00 был перенесён на 6 утра. Из отеля выехали в час ночи. По сути потерянные сутки отдыха

Отдых понравился, отель понравился. Но вот по поводу вернуться в тунис ещё раз... Не думаю

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Анастасия оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория обслуживание в ресторане пляж анимация питание на ужин
Минусы отеля
чистота в номере освещенность территории
Добавлено 04.09.17 16:03 (3 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация