Регистрация: 11.08.14
августе 2017
24.08.17 - 30.08.17

3.7

Отель запомнился...

Всем привет! Приехал домой и сразу решил написать отзыв об отеле!

1. Кормят на убой! Есть все! Удивительно, что многим не по нраву. Качество еды тоже хорошее.

2. Номера требуют хорошего ремонта. Уже не Риксос конечно. Отель стареет. Заселяйтесь в основном корпусе там чище и приятнее. Уборку в номерах также часто проводят в основном корпусе.

3. Обслуживание в номерах: не успевают. В отеле более 1500 человек. Но это полагаю не должно быть оправданием. Полотенца, и т.д. надо просить и напоминать...

4. Не скучный. Хорошо потусить возможно.

5. Кто-то интересовался есть ли там вирус "Коксаки". Отвечаю: Нет там ничего и никого).

6. Отель "Спортивный". Зал крутой и очень удобный. После реконструкции. Есть "Work out" площадка и площадка для бокса! Огромное спасибо всем сотрудникам спортивного зала! Вы большие профессионалы своего дела! Вы все движете отель вперед!!). Отдельное спасибо Юлии и Анне из Киева! Вы молодцы!

7. Вход в море: с лева от пирса (который не вип) с пляжа вход неудобный. Большие камни. Купались с пирса (для нас это не было проблемой)). С права от него вход более или менее кстати.

В целом отдых понравился. Но не уверен, что вернусь снова в этот отель... Кстати, также огромное спасибо сотруднику Отеля Веронике Соломоновой за поддержку и внимание в период отдыха!

классная спортивная программа большая территория
номера требуют ремонта проблемный вход в море
Добавлено 04.09.17 16:06 (1 342 символов в тексте)

10:45 11.09.17

А расскажите почему за сервис - двойку поставили ?

12:08 11.09.17

А расскажите, чем откармливали из морепродуктов?? Для сравнения можете почитать мой прошлогодний отзыв. Большой рахмет.

12:32 21.09.17

Сергей , я сейчас тут до 27.09) вчера были королевские креветки , мидии, сибас это из морепродуктов .

15:34 21.09.17

у вас свой ресторан для вилл? или в общем такое пиршество?
ЗЫ в том году было 2 вида рыба на гриле, сибас-форель-лосось стейк-дорада чередовались плюс фритюр филе или барабуля

01:14 22.09.17

Нет, для всех пир))) сегодня было поскромнее, но тоже был сибас , мидии , кальмары , баранина , телёнок стейк. Удивляюсь как тут некоторые пишут что питание испортилось . Если это "испортилось" то что было раньше мне страшно представить ))) а вообще в виллах шикарно , свой бассейн это жирный плюс-пришли с дискотеки в 12 ночи - пошли играть в бассейн в мяч)))

08:30 22.09.17

я в бассах не купаюсь)))))))))))))

08:59 22.09.17

Отзыв же мой есть за тот год по Сангейту, можно сравнить)))

12:39 23.09.17

Уже сравнила) вчера днём была барабуля и мидии, а вот вечером уже только дорадо ((( так что реально разница есть в сравнении с вашим отдыхом) кстати, в виллах тоже зеркало круглое в двух ваннах расшатано) вспомнила вас, улыбнуло)))

10:34 25.09.17

в моих отзывах ИСТИНА!!!))))))))))))))))))))))))

08:32 26.09.17

Добрый день, а не подскажите что там по алкоголю, крепкие и слабоалкогольные напитки какие?

13:30 26.09.17

Добрый) муж пьёт в основном виски- блэк лейбл, чивас и джек дениэлс, я по коктейлям ))) малибу, мартини(не мартини бьянко, а типа как Чинзано у нас , но вкусный) с тоником, джин ( бифетер лондон джин) с тоником . Я не сильна в названиях алкоголя, прошу прощения ) Вино так себе в ресторане, шампанское брют тоже среднее, типа ламбруско что то нашего. Оставляем чаевые бармену- делает отличные коктейли Если нужно что то конкретное по алкоголю могу спросить ))

13:47 26.09.17

Большое спасибо за ответ, а подскажите пиво какое есть?

23:56 26.09.17

В барах разливное не знаю какое, а в номер постоянно пополняется Effes Malt в бутылках)

Все отзывы Астана (2)