Регистрация: 26.01.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.8

Нормальный бюджетный отель.

Начну с размещения. Приехали мы вечером, поэтому разместили нас сразу, в 2 номера . Правда, не соседних, как хотелось бы, а через один. Но, ничего. Номер простенький, довольно чистый, не считая трупов убиенных насекомых на стенах и потолке. 3 кровати, маленький холодильник, в углу под потолком допотопный телевизор 14 дюймов. Столик с зеркалом и пуфик около него. В санузле живут мелкие кусачие муравьи. У нас была именно ванна, в соседнем номере душевой уголок. В первую же ночь всех сожрали комары ( о чем уже предупреждали в предыдущих отзывах), на след. день на ресепшене бесплатно дали фумигатор с баночкой в розетку. Без кондиционера в августе было ОЧЕНЬ жарко, заплатили по 5 евро в сутки за него. Пульт от телека, пока не попросили, нам тоже не дали, хотя он бесплатный. Убирали первые 3 дня в первой половине дня, а потом стали приходить, когда мы с ребенком спали, и муж отсылал их "назавтра". В итоге убирались только тогда, когда надо уже было менять белье (раз в 3-4 дня). Один раз ребенок пролил молочный напиток, простыню не поменяли, хотя цветное пятно не заметить было невозможно. После принятия душа на полу перед ванной образовывалась огромная лужа, мы так и не поняли, где текло.Но, постоянно жили с этой лужей, она не высыхала, пока горничная не вытирала ее насухо (раз в 3 дня). В том номере, где была душевая кабина, была только боковая шторка, поэтому тоже на полу вечная лужа...

Питание. Все 19 дней я ела яйца, поскольку хлопья я не ем, сыр и ветчина там отвратительные, а больше особо и не было ничего... Разве что греческий йогурт (но его я тоже не ем). За завтрак могу поставить дохлую троечку.

Ужин был гораздо лучше: рыба, баранина, свинина, курица. Всегда на выбор 2 позиции из 4-ех озвученных.

Огурцы и помидоры были и утром и вечером, Но! Огурцы какие-то невкусные, а помидоры с огромными "дубовыми" белыми серединами. И это в Греции! А не в Мурманске. Из фруктов на ужин давали арбузы (чаще приличные) и дыни (несладкие), редко виноград (нормальный).

Все, что брали за доп. плату (кофе, молочные коктейли) не понравилось. Невкусно как-то. Свежевыжатый сок разве что:) 4 евро. В деревне 2 евро.

Обедали в таверне. 2 супа, 2 вторых блюда, апельсиновый фреш и кофе "тянули" в среднем на 35 евро, +- 2-3 евро.

Пляжа реально нет. Никакого. Вообще. В море не зайти, у берега огромные острые камни. Даже, если акккуратненько их обойти, протиснуться и попасть в море, толку нет, ибо через 2-3-4 метра в море опять острые валуны. Купаться можно в бухточке, там есть кусочек нормального песчаного входа. Но, там 2 минуса: заходят экскурсионные яхты и бьют холодные источники. То есть вода в открытом море гораздо теплее, чем в этой бухте! Ну и крайне неприятно, когда ты плывешь, а тебе навстречу моторный катер или яхта:(

Но! За 19 дней нашего пребывания 17 (!!!) дней в море был шторм. В бухточке была тишь да гладь. Это было большим плюсом. Мне крайне интересно, в этом месте постоянно штормит?? Или в этом году был какой-то эксклюзив?

Пойти в деревне некуда, только в таверны, да в кофейню там ходили. Частные супермаркеты, в которых можно купить продукты. До сетевых супермаркетов типа Лидла ехать километров 20-25, а километр на такси стоит 2 евро, то есть одна поездка туда-обратно обойдется в 100 евро! Очень дорого.

Территория отеля очень красивая, зеленая. Растет куча лимонов, инжир, какие-то еще цитрусовые. Но! Все лимоны почти в ужасной плесени:( Это портило впечатление:(

Вывод: если опять буду ограничена в средствах, поеду в этот отель еще раз. Если будет все в порядке, предпочту отель с хорошим оборудованным пляжем и все-таки более разнообразной едой. Территория и номер меня бы и такие устроили:)

Наталия оценила сервисы

Подходит для отдыха

красивая территория
отсутствие пляжа и входа в открытое море завтраки расположение
Добавлено 04.09.17 21:35 (3 653 символов в тексте)

18:16 05.12.17

Я была 15 дней (с 16 июня по 1 июля 1016 года). Шторма не было ни разу.

Все отзывы Наталия (4)