АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 3638
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный бюджетный отель.

Начну с размещения. Приехали мы вечером, поэтому разместили нас сразу, в 2 номера . Правда, не соседних, как хотелось бы, а через один. Но, ничего. Номер простенький, довольно чистый, не считая трупов убиенных насекомых на стенах и потолке. 3 кровати, маленький холодильник, в углу под потолком допотопный телевизор 14 дюймов. Столик с зеркалом и пуфик около него. В санузле живут мелкие кусачие муравьи. У нас была именно ванна, в соседнем номере душевой уголок. В первую же ночь всех сожрали комары ( о чем уже предупреждали в предыдущих отзывах), на след. день на ресепшене бесплатно дали фумигатор с баночкой в розетку. Без кондиционера в августе было ОЧЕНЬ жарко, заплатили по 5 евро в сутки за него. Пульт от телека, пока не попросили, нам тоже не дали, хотя он бесплатный. Убирали первые 3 дня в первой половине дня, а потом стали приходить, когда мы с ребенком спали, и муж отсылал их "назавтра". В итоге убирались только тогда, когда надо уже было менять белье (раз в 3-4 дня). Один раз ребенок пролил молочный напиток, простыню не поменяли, хотя цветное пятно не заметить было невозможно. После принятия душа на полу перед ванной образовывалась огромная лужа, мы так и не поняли, где текло.Но, постоянно жили с этой лужей, она не высыхала, пока горничная не вытирала ее насухо (раз в 3 дня). В том номере, где была душевая кабина, была только боковая шторка, поэтому тоже на полу вечная лужа...

Питание. Все 19 дней я ела яйца, поскольку хлопья я не ем, сыр и ветчина там отвратительные, а больше особо и не было ничего... Разве что греческий йогурт (но его я тоже не ем). За завтрак могу поставить дохлую троечку.

Ужин был гораздо лучше: рыба, баранина, свинина, курица. Всегда на выбор 2 позиции из 4-ех озвученных.

Огурцы и помидоры были и утром и вечером, Но! Огурцы какие-то невкусные, а помидоры с огромными "дубовыми" белыми серединами. И это в Греции! А не в Мурманске. Из фруктов на ужин давали арбузы (чаще приличные) и дыни (несладкие), редко виноград (нормальный).

Все, что брали за доп. плату (кофе, молочные коктейли) не понравилось. Невкусно как-то. Свежевыжатый сок разве что:) 4 евро. В деревне 2 евро.

Обедали в таверне. 2 супа, 2 вторых блюда, апельсиновый фреш и кофе "тянули" в среднем на 35 евро, +- 2-3 евро.

Пляжа реально нет. Никакого. Вообще. В море не зайти, у берега огромные острые камни. Даже, если акккуратненько их обойти, протиснуться и попасть в море, толку нет, ибо через 2-3-4 метра в море опять острые валуны. Купаться можно в бухточке, там есть кусочек нормального песчаного входа. Но, там 2 минуса: заходят экскурсионные яхты и бьют холодные источники. То есть вода в открытом море гораздо теплее, чем в этой бухте! Ну и крайне неприятно, когда ты плывешь, а тебе навстречу моторный катер или яхта:(

Но! За 19 дней нашего пребывания 17 (!!!) дней в море был шторм. В бухточке была тишь да гладь. Это было большим плюсом. Мне крайне интересно, в этом месте постоянно штормит?? Или в этом году был какой-то эксклюзив?

Пойти в деревне некуда, только в таверны, да в кофейню там ходили. Частные супермаркеты, в которых можно купить продукты. До сетевых супермаркетов типа Лидла ехать километров 20-25, а километр на такси стоит 2 евро, то есть одна поездка туда-обратно обойдется в 100 евро! Очень дорого.

Территория отеля очень красивая, зеленая. Растет куча лимонов, инжир, какие-то еще цитрусовые. Но! Все лимоны почти в ужасной плесени:( Это портило впечатление:(

Вывод: если опять буду ограничена в средствах, поеду в этот отель еще раз. Если будет все в порядке, предпочту отель с хорошим оборудованным пляжем и все-таки более разнообразной едой. Территория и номер меня бы и такие устроили:)

Наталия оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория
Минусы отеля
отсутствие пляжа и входа в открытое море завтраки расположение
Добавлено 04.09.17 21:35 (3 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:16 05.12.17

Я была 15 дней (с 16 июня по 1 июля 1016 года). Шторма не было ни разу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (4)