Регистрация: 04.09.17

Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
24.08.17 - 30.08.17

Отдых с кучей детей)

Отдыхала в отеле 5 дней одна с 5 детьми. Да-да.

Нам понравилось.

Давайте начнем с минусов - да, отель можно бы было убирать лучше. Пляж маленький. Для маньяков детской безопасности - пляж ниже уровня отеля и обрыв ничем не огорожен. Если ребенок побежит туда, он свалится с большой достаточно высоты от отеля к шезлонгам. Номер не новый, протекал душ.

Но зато номер был фэмили - большой, две комнаты и кухня-гостиная. И балкон. На кухне раскладывающийся диван.

Для всех детей были спальные места, мы перенесли пару в гостиную и у нас получилось три комнаты. В гостиной есть кухня с плиткой, холодильником. Реально можно готовить. Но незачем. Нам понравилось как кормят. Каждый прием пищи - курица, мясо, достаточно часто рыба. Постоянно прямо при тебе колоритный повар готовит обалденные лепешки. Начинка не повторилась ни разу за 5 дней. Так же при тебе на огне готовили - рыбу, мясо, с утра яичницу или омлет на хлебе и пр. Всегда большой выбор блюд, зелени, салатов, закусок. Булочки обалденные разнообразные. Творожки с утра разные несколько видов, разные каши, сухие завтраки разнообразные. Из фруктов постоянно арбузы, яблоки, апельсины, грейпфруты, сливы. Сладостей множество. Самые вкусные - типа пахлава. С 14 до 16 выдают мороженное. Дети были счастливы) Из алкоголя пробовала только красное вино, оно конечно паршивое. Как и соки. Зато есть кофе аппараты с достаточно приемлемым кофе и даже турецкий кофе по всё включено в лобби.

Пляж маленький, часто заняты все шезлонги или почти все. Но в основном это "мертвые души". Просто полотенца чтобы занять шезлонги. На пляже песок, очень приятный вход. Не знаю где купались те, кто пишет что необходима специальная обувь для захода в море.

Если идти от пляжа направо, там интересное такое каменистое нагромождение - видимо бывшее морское дно. Красиво. Если его пройти целиком (или мимо вдоль забора) то там будет бухточка и дикий пляж, народу почти нет. Красота, море, тишина. Здорово. Вход уже галька крупная, но зато в море нет никого. Для любителей поплавать.

Территория отеля большая, мы жили в 6 корпусе, окна с видом на бассейн. Корпус не новый, но с детьми самое оно, тк не слышно звуков дискотеки. Не знаю как с детьми жить в корпусах рядом с морем - шумно вечером.

В нашем корпусе на 1 этаже ресторин аля карт, во все включено входит одно посещение этого ресторана. Ресторан рыбный. Два салата, суп, второе с рыбой. Всё красиво вкусно.

В бассейнах мы на всякий случай не купались, но киосаки нигде не видели. Так что это были скорее чрезмерные меры предосторожности.

Отдельно как и все отмечу анимацию. Дети два раза в день с 10 до 12 и с 14.30 до 17 ходили в мини клуб. Детей там развлекают, но за детьми не присматривают как няни. Для меня это минус. Но девочки там славные, моим детям понравились - Ксюша и Алена. Младшая дочка до сих пор вспоминает свою тезку аниматора Ксюшу, говорит что скучает)

Эти же девочки ведут мини диско. Диско тоже классное. Не все песни повторяются ежедневно, детям нравится. Девочки танцуют классно и зажигательно.

На взрослом шоу я не была, ходил старший сын, ему понравилось.

Для взрослых я ходила на растяжку утром и каждый день на зумбу. Я ей занимаюсь дома и была просто в восторге что и в отеле она есть. Вел ее мужчина. Зажигал! Очень нравилось, ни одного занятия не пропустила.

Персонал приветливый, проблемы решает. Убирали номер каждый день, каждый день пополняли воду в мини баре. Первый день была неувязка, номер не убрали. Я подошла на рецепшн - всё убрали без вопросов. Перегорела лампочка на балконе - пришли работники поменяли, денег не просили.

Можно бесплатно ходить в сауну и хамам.

Детская площадка хорошая, рядом с мини клубом, недалеко от пляжа. На пляже бар, в какое-то время готовят лепешки.

Есть еще разные активности - водное поло, футбол, волейбол, настольный теннис, дартс и пр, я просто этим не занималась. Скучать не придется в общем. Водные всякие развлекаловки тоже предлагают, экскурсии разные.

Еще забыла минус - ооооочень плохой вайфай!!! Целая история к нему подключиться! Только когда все на море или спят. Почему-то с айфоном хуже чем с андроидом. Не подключает вайфай хоть тресни подолгу. Это необходимо учесть если интернет вам прям важен.

В целом отдыхом довольны. Спасибо!

анимация еда зеленая территория детская анимация
вайфай маленький пляж не идеально убранная территория
Добавлено 04.09.17 23:19 (4 239 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)