Регистрация: 05.09.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.3

В этом отеле не руководителя!!!

Здравствуйте!!!

Меня зовут Сергей. С женой в Турции второй раз , до этого с женой были 2-2,5 года назад!!! Ну , что хочу сказать либо турецкий народ за два года обнаглел, либо в этом отеле работает наглый персонал.

Негативные эмоции в этом отеле начали получать в первых минут. Подошли на рецепшен , администратор сразу говорит 35 $ и вид на море , мы говорим денег нет , в ответ "как денег нет , зачем вы сюда тогда приехали и т д " !

Далее нас проводили в номер , все хорошо , номер не плохой, вроде чисто с первого взгляда.

С утра встали пошли в ванну, зубной пасты , щёток нет ( хорошо щетки свои взяли ). Пошёл на рецепшен, говорят зуб паста не положена , пошёл купил , магазин есть ! Мыло , гели , шампунь отель предоставляет.

Далее !!! Пишут , что в номере есть бар! Всё что есть в баре это вода.

Столовую оцениваю не плохо и не хорошо!!! Яичница , курица , овощи , фрукты , сладости это все что мы с женой ели !!!

Ребята , я не хочу сказать , что мы такие вот прям аккультуреные , правильные и т д , но когда я вижу , что персонал в столовой раскладывания столовые принадлежности голыми руками , ну аппетит пропадает! Можно ведь надеть перчатки и т.д.

Одним словом работу персонала никто не контролирует!

Пишут на стойке информации , что завтрак до 10:00, поздний завтрак до 11:00! Приходим в 10:15 , нам сотрудники говорят гуляйте , опоздали ! Идём на рецепшен , залаем вопрос почему пишите одно , а по факту другое. Нам отвечают , что вас должны были накормить, сейчас мы разберёмся!!! Пфффф ( Опять вопрос к руководителю отеля , нет контроля , каждый говорит и делает , что хочет !

Пошли на пляж, необходимо же взять полотенце ! А там целая история: можно брать во столько , приносить обратно во столько , менять на чистые тогда !!! Это элементарные вещи , но там мелочи , там и в целом негатив! Ок , всё , взяли полотенца ! Далее нам начали продавать поход в хамам ! Ну чё давайте и т д , мозг вынесли! Просто уже был печальный опыт и здесь тоже развод на деньги!!! Вы сами смотрите идти вам или нет , но меня лично бесит , как они это навязывают , продавать их точно не учили.

Море огонь , чистое , людей не много! Ну класс , единственное , что радует в этом отеле !!!

На берегу моря есть небольшой ресторанчик , можете пить пиво , соки и т д , дают фрукты ! В принципе норм!

И коротко ещё

Развлечений для молодежи нет, тусануть хорошо не получится!

Пишут типо дискотека , мы двоем только там с женой были !

Пишут бильярд - стол есть,шаров , кия нет !!!

Джакузи , крытый бассейн не работали !!!

Короче, данный отель не 5 звёзд и точно не для молодёжи !!!

Добавлено 05.09.17 01:18 (2 608 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)