Регистрация: 05.09.17
августе 2017
21.08.17 - 28.08.17

Всем добрый день! отдыхали с друзьями из Казани с 21 августа...

Всем добрый день! отдыхали с друзьями из Казани с 21 августа по 28 августа! Самое первое и самое главное что понравилось - это конечно погода!!! парное море!!! несмотря на то, что пляж узкий и маленький, я думаю никого равнодушным море не оставило! Есть замечательный пирс, с прозрачной водой и с рыбками!

По приезду заселили практически сразу, номер хороший, чистый, довольно таки большой, кондиционер работал исправно! в первые же дни посетили хамам на территории отеля, что оказалось очень удобным (спасибо Ларисе, и всему персоналу спа-салон).

По поводу питания можно просто сказать двумя словами - все СУПЕР! было много разновидностей и мяса, и птицы, и овощей и фруктов!

Практически весь персонал владеет русским языком, поэтому в принципе если возникали какие вопросы можно было спокойно решить.

Аннимация на мой взгляд была не очень интересная, (так как были и в других отелях Алании, поэтому могу сравнивать), но если хорошая компания, вечера проходят всегда интересно!

Благодаря грамотным, интересным, корректным рассказам Рустама и Вусала, (причем без настойчивого фанатизма) посетили большой торговый центр (который располагается недалеко от отеля, автобус забирает и привозит обратно), если покупка проходит через них даются существенные скидки, да и цена в два три раза дешевле, поэтому рекомендую!!!!

Вообщем отдохнули супер! самое главное хороший и позитивный настрой! Все зависит только от нас!

Хочу также сказать спасибо ребятам -фотографам!!! Позитивные молодые люди!

отеля и подвозит обратно) благодаря грамотным и интересным рассказам Рустам и Вусала

море близость моря хорошее питание хорошее обслуживание
анимация
Добавлено 05.09.17 16:27 (1 586 символов в тексте)
Все отзывы НАТАЛЬЯ (1)