АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 734
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Территория отеля большая, очень продуман стиль, чувствуется...

Территория отеля большая, очень продуман стиль, чувствуется, что тщательно продумывали дизайн, все соотвествует высокому уровню! Отель прекрасен настолько, что покидать его не хочется, даже ради экскурсий. Состояние отеля отличное, номера очень качественно спроектированы, хорошая мебель, сантехника. Все продумано до мелочей! Единственное чего не хватало в номере отеля такого уровня звезд - это кофеварка и лед... Завтрак отличный, большой выбор всего чего душа пожелает, обслуживание потрясающее! Также мы обедали и ужинали в отеле, тоже все было отменно. Конечно, на шведском столе всегда есть неутешительный шанс, что что-то не особо понравится, но в целом все было чудесно!

Пляж рядом, море чистое, красивое. Нам не очень повезло, т.к. практически все время были волны и купаться было невозможно, хотя 2 дня мы все-таки урвали. Но говорят, это в этом году на всем Крите такая история с волнами... Мы были с машиной, поэтому ездили иногда, неподалеку есть Платанья - со множетством баров, кафе и бурной ночной жизнью.Отличный сервис, выше всяких похвал! Любые просьбы всегда качественно исполнялись.

В отеле есть несколько мест, где замечательно можно поесть. Большой ресторан со шведским столом, отличные столики на террассе откуда прекрасный вид. Есть таверна рядом с пляжем, там чудесно готовят рыбу! Есть бар, хорошо и качественно обслуживали. Есть еще итальянский ресторан, номинально есть, но он почему-то не функционировал...

Отличный бассейн, много шезлонгов, очень комфортно. Есть детский бассейн. Вообще было очень много пар с детками. Не было правда никих программ вечером, хотя не хватало какого-нибудь зрелища вечером. Может быть вотеле уровня resort этого быть не должно..но хотелось бы хотя бы в что-то вроде piano bar с красивым живым соул джаз вокалом. это было бы мило!

Все высшего качества начиная от ванных принадлежностей заканчивая видами с террасы! Чего стоит прекрасный шум морских волн доносящихся с берега, когда ты вечером под зведами с любимым у вас на террассе...

Фото туриста отеля

Отель

вид ночью

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на море

Фото туриста отеля

Отель

отель

Добавлено 12.09.09 17:25 (2 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв