Регистрация: 05.07.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Бар Принцесс

Отдыхали вместе с мамой в августе 2017. Заселили нас моментально. Заселение происходит с 12.00 дня. В отель нас привезли в 16.00, поэтому проблем и ожидания не возникло. Номер дали на первом этаже с видом на парк и на сад. Сначала я была расстроена, так как хотела вид на море. Но потом поняла, что нам очень повезло. Если у Вас вид на море и первый этаж, то шума не избежать: под Вами столовая, а перед Вами набережная, которая по вечерам переполнена гуляющими туристами и всевозможными зазывалами.

Номер чистый, просторный и аккуратный. У нас было две кровати, телевизор, два шкафа, мини-бар. В номере есть просторный балкон. Там есть два лежака и столик. Вечером приятно там посидеть с бутылочкой чего-нибудь.

Питание на 4. Достаточно разнообразное, но без изысков. Были все виды мяса: свинина, говядина, курица и рыба. На обед давали супы. На завтраки были йогурты, бекон, сосиски,чивапчичи, яичница, омлет, вареные яйца, круссаны с джемом или с творогом, чай или кофе на выбор, соки. Всегда стояли фрукты: яблоки, персики, виноград.

Иногда был инжир, груши. На обед и иногда на ужин давали арбузы. И конечно же были пироженки.

Напротив респепшн расположен бар. Там можно посидеть и пропустить бокал пива или апперетива. Лобби у отеля просторное. Отлично ловит wi-fi. Он в отеле бесплатный, точно так же как и сейф в номере.

Сервис немного подчкачал. Уж не знаю, нам ли так повезло, или всем. Полотенца меняли каждый день, постельное белье 2-3 раза в неделю. Однако, в нашем номере забирали полотенца, а вот новые "забывали" приносить. Поэтому каждый день нас ждал квест: после моря, в мокрых купальниках идти и искать персонал, либо сразу идти на ресепшн и просить полотенца. На ресепшн есть русско-говорящий персонал. В ресторане отеля персонал убирает тарелки сразу как только ты поел. Иной раз казалось, что они следят и убирают тарелки, даже если ты не успел доесть. Это мне показалось через чур навязчивым.

Сам отель расположен на первой линий, пляж через дорогу. Территория у отеля небольшая, так как отель расположен в самом центре города. Со стороны входа в отель - автозаправка, через дорогу храм, с другой стороны набережная и пляж.

Пляж у отеля свой - небольшая, огороженная территория. Бесплатные зонтики и лежаки. Однако количество ограничено, поэтому надо успеть занять. Везде сплошная галька. Как в море, так и на пляже. Поэтому рекомендую взять с собой корралки. Без низ ходить по пляжу до воды и заходить в море проблематично.

Пляж достаточно протяженный. Есть еще пляж "Королевский", буквально в 500 метрах. Там что-то похожее на мелкий песок и камушки. Лежаки и зонтики уже платные.

На территории есть небольшой сад и бассейн. Еще один крытый бассейн есть внутри отеля.

Природа потрясающая! Город Бар со всех сторон окружен горами, есть хвойные деревья. Невероятной красоты закаты.

На набержной огромное количество ресторанчиков и кафешек на любой вкус. Меню практически везде одинаковое, цены тоже. Так как туристов в августе было очень много, то вечером все места были заняты. Но это не беда. В 20-ти минутах ходьбы расположен центр города. Кафешек там не меньше и можно найти местечко.

Бар очень тихий город. Подойдет для семейного отдыха, отдыха с детьми. Не рекомендовала бы влюбленным парочкам - вам будет скучновато.

Отелем я осталась довольна.

Сад рядом с отелем

Бассейн при отеле. Маловат и мелковат.

Внутири отеля

Лобби

море близко есть два бассейна достаточно разнообразная еда бесплатный сейф хороший wi-fi бесплатные лежаки и зонтики на пляже
далеко расположен от аэропорта
Добавлено 06.09.17 13:39 (3 294 символов в тексте)

15:47 23.01.19

Спасибо за обстоятельный и полезный отзыв, в отличие от многих других на этом сайте (в 6-8 строчек, 3 из которых про шопинг:) Я думаю на сервис в Черногории вообще не стоит обижаться, туристическая сфера в стране на стадии развития. А отель этот "глянулся" из числа многих других именно за счет оптимального соотношения "цена-качество". Присматриваем недельку спокойного отдыха в августе, много где были, а вот в Черногории не довелось.