Регистрация: 06.09.17
августе 2017
24.08.17 - 01.09.17

3.7

Возможно вернемся)

Здравствуйте! отдыхали с мужем с24.08 по 1.09. В целом мы приехали с отдыха оочень довольными, несмотря на некоторые неурядицы, в памяти остались только положительные моменты!

Заселение быстро, просили сами с видом на море, получили. Первые сутки я всю ночь не уснула, т.к. вид на море=вид на 3 дороги, шумоизоляции в номерах из-за плохих дверей нет, было ощущение ,что мы живем на улице. Мы просили поменять номер, спасибо ребятам, была возможность они предлагали, нам ничего не нравилось и в итоге к 3 суткам я стала засыпать без проблем и решили остаться в этом номере. вид у нас шикарный, балкон большой, вечерами мы там балдели и курили кальян)))это хороший момент. Уборки в номерах нет, один раз пришла уборщица с бутылкой воды и шваброй с тряпкой, протерла, в ванную заглянула, и решила,что там мыть ничего не надо. Больше мы ее не видели. Мебель терпимо) Дабы не портить себе впечатление от отдыха, мы просто забили на это.Ванная и туалет-в ужасном состоянии, им нужно поменять всю сантехнику.

Питание замечательное! все блюда очень вкусные, разнообразные, мясоеды голодными не уйдете. часто блюда на гриле. Такую вкусную рыбу на гриле я еще нигде не ела!) Все: и повара и персонал для уборкина кухне пчелки-трудяги.

Сервис-ребята Орхан и Салих молодцы! Спасибо им большое, на любую просьбу реагировали. Всегда рады были помочь чем могли, в условиях возможностей отеля. В том,что отель такой заброшенный их вины нет.

В бассейне мы даже не купались. Бар нормальный, напитки всего хватает. с 21.00 до 23.00 дискотека, натанцевались отдуши)

Природа рядом с отелем замечательная. Свой пляж, никого лишнего нет, только свои. Да,корабли приплываю с туристами, но они никак не мешают,т.к. находятся очень далеко от нас. Подводный мир просто изумительный, маску с собой обязательно берите. Черепах жалко не увидели(

Мы с удовольствием вернемся в этот отель только в случае ремонта))) Желаем отелю процветания, решить вопрос с уборщицами, и самой уборкой непосредственно(мыть полы ни разу не вымыв тряпку, это не мытье,а растаскивание грязи из номера в номер), поменять сантехнику, и двери не помешает! В общем развивайтесь пожалуйста, мы очень хотим к вам вернуться!

вид с балкона

вид из здания рецепции

вид из нашего балкона.4 этаж

доброжелательный персонал вкусная разнообразная еда свой пляж красивый подводный мир море чистое
неадекватная уборка шум от дороги из за плохо закрывающихся балконных дверей
Добавлено 06.09.17 22:51 (2 188 символов в тексте)
Все отзывы ГузельАртур (1)