Регистрация: 07.09.17

сентябре 2017
01.09.17 - 07.09.17

3.7

Думаю бывают лучше отели , найдём напишем

В настоящее время находимся в отеле!!! Бронировали стандартный номер за месяц до въезда - итог заплатили за улучшенный ( не проверила соответствие сумм в бронировании за месяц и суммы которую сняли с карточки ). При заезде не предупредили, что меняют категорию номера .... так как нашего нет в свободных ( повторюсь что бронировали за месяц).Можно пережить конечно данный факт, если бы не одно " но"-улучшенный номер - это номер с дверью в соседний номер .... вы слышите все ... как человек там за дверью ходит, знаете в какую - часть комнаты пошёл , слышите все прелести которые может извлекать человеческий организм: чех, пук, и т.п. Ну и мы соседям не подарок - 6 месячный малыш это вам не шутки .... перегородки в отеле итак оставляют желать лучшего... а тут ещё и сериал слушаешь про чужую жизнь ... живешь и своей и чей то ещё жизнью так сказать! Вчера весь день отключают свет... персонал не в курсе причины, сроков отключения - включения и частоты этих самых отключений .... вопрос ???- как покормить ребёнка искусственника 6 месяцев не имея возможности нагреть воду и развести смесь ??? Ответ : едите в другой отель по соседству, где как ни странно свет есть и кормите ! Ни фонарика тебе, ни свечки , ни информации !!! Плюсы конечно же есть : это территория отеля- большая, зелёная, но фактически неухоженная! Бассейн хороший , мебель на улице приличная , девочки на ресепшн - вежливые и откликнулись на просьбу о чайнике в номер, но про отключения ничего не знают и как кормить грудничка искусственника без горячей воды тоже не знают ! Была мысль постоять на ресепшен с орущим ребёнком , но чадо дороже - поэтому метались в поисках электричества ! Соглашусь с мнением , что в отеле не хватает хозяина, управленца !!! Больше не вернёмся ! Я не думаю что поменяется манера управления отелем ... как правило всегда становится только хуже

Добавлено 07.09.17 13:11 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)