Регистрация: 20.01.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Как мы отдыхали в Кастл парк

Доброго дня хочу оставить нормальный правдивый отзыв про данный отель. Начну по порядку чтобы люди лучше знали, так как в группе в вк отзывы пишут только такого типа"Были в отеле уезжали плакали хочу туда опять там рай..." Я когда там был, и читал эти отзывы вместе ребятами из России недоумевал почему они это пишут? Может просто сравнить не с чем или может у меня сильно требования завышены? Итак начну с самого начала. По прилету нас встретили на ресепшене Алеся из Беларуси (землячка) и парень Баха по моему менеджер, больше всего удивило то что на ресепшене нет кондиционера, нам дали ключи, проводили в номер без всяких вопросов и доплат, вид из номера горы и мандариновый сад (красота). Мебель конечно старовата и местами поломана, но это не главное, кондиционер рабочий санетхника тоже, но в душевой черная плесень. В отеле пишут два ресторана крытый и открытый, но по факту получается разницы никакой, так как в крытом стоит передвижной кондиционер и хорошо только возле него, окна открыты поэтому очень жарко, плюс высокая влажность. Горка водная вообще ниочём, мой старший на ней застревал и потом с разбега прыгал с неё. Возле бассейна с горкой постоянно играла музыка с 10. На ресепшене бесплатный бильярдный стол с американкой, можно поиграть. На обратной стороне отеля мандариново апельсиновый сад с гамаками двумя бассейнами и негромкой спокойной музыкой типа энигма, там мы проводили большую часть времени. Когда пишут что дорога к морю ведет через апельсиновую рощу, в идеале это так конечно но это метров 50 а до моря 800-900 метров, ниже фото глянете скину. Пляж грязный никто не убирает (бычки,семечки и т.д). На пляже сказали будет крупная галька, но я не думал что настолько, есть местами просыпаны дорожки по которым можно заходить безопасно в море. Море теплое но на 3 день не знаю что произошло, но в море появились какулы и всякая хрень, в виде туалетной бумаги, одноразовой посуды и всякого мусора, купаться было невозможно, хотя многих это не останавливало, мало того многие нчего не замечали. Про анимацию кто-то в отзывах писал что детям там рай, он заключается в 30 минутах мини диско вечером, на этом всё и конечно же мультики на ресепшене. Про бар отдельная тема, я так и не понял как они определяют в какую посуду наливать, могут в стекло и к басейну, а могут и в обед в пластике или картоне, но круче всего когда бэйлиз и мартини наливают в картонный стаканчик, на донышке, приходилось всегда выпрашивать. хотя когда подходили турки им всегда наливали в стекло и столько сколько захотят плюс вне очереди. Вообщем не хватает хорошей женской руки. Менеджеру Бахе привет, на замечания реагировал адекватно и принимались меры. Алесе тоже привет спасибо за всё.Если для вас не обязательна чистота то вам сюда. Да и почините наконец писуар в туалете хамама, всё на пол льётся вонь к вечеру не выносимая я устал каждый день повторять, вообщем наверно всё,если что вспомню то допишу,если что не описал задавайте вопросы обязательно с удовольствием отвечу.

сад красивый с бассейном горы не воруют в номерах при отсутствии сейфа менеджер баха алеся администратор
бармены отсутсвие кондиционеров в лобби и ресторане анимация для детей
Добавлено 07.09.17 16:25 (2 991 символов в тексте)

19:23 16.09.17

подскажите ездили в сам кемер?далеко ли остановка от отеля?

16:05 20.09.17

Автобусы /долмуши ходят по автодороге, остановка там, где поднимите руку. До Кемера минут 35-40. В самом Кемере ничего особенного нет. Советую посетить Фаселис, это национальный парк с развалинами старинного греческого города. От остановки в Кемере туда идёт автобус, по времени минут 20.

01:57 30.03.18

Подскажите пжл , а от какой остановки в Кемере идет автобус в Античный город? В этом районе Турции не были и совсем не представляем как самим можно кудато съездить...