Регистрация: 03.05.12
августе 2017
26.08.17 - 03.09.17

Отель для определенного контингента

Были в отеле неделю август-сентябрь. В сентябре духота вечерняя сменилась свежестью, что очень порадовало. На Кипре впервые. Впечатления не однозначные. Особенность Протараса - апартотелей больше, чем отелей. Американцы предпочитают апартаменты, поэтому в Протарасе в основном американцы возрастные, семьи с маленькими детьми. После 21-00 все кафе и рестораны заполнены ими, на море выбираются к 11,12 часам.О пляже много говорят и пишут. Пляж через дорогу и парковку. Да он не плох тем, что море чистейшее, песочек и ни одного камушка. Даже если появляется какая то пена и мусор все быстро прибивает к берегу и песку. Но пляж не большой и полностью заставлен шезлонгами с зонтами. Все очень просто, повышенного комфорта нет. Через дорогу от пляжа туалет, чистый аккуратный, в углу на пляже душ. К 12 часам полностью занят. Мы приходили к 8-9 пляж был свободен на 80%. В отеле в основном русские, немного местных и иностранцев. Читали отзывы, видели фото и понимали куда едем, но были обстоятельства и вынуждены были согласиться на этот отель. Меняли Турцию из-за вируса. В этот отель можно ехать если нужны две комнаты, кухня, хотите сэкономить, а остальное не важно. Отель нуждается в ремонте, еда самая простая с небольшим ассортиментом. Понятно, что дома готовится одно блюдо на ужин, но если на отдыхе хочется изыска, тогда ужин в городской ресторан. Рядом есть отели и апартотели выше уровнем и лучше, но они и дороже на порядок. Кому что надо. Есть отели тройки на этом же побережье в которых номера и питание лучше. Обслуга говорит, что отель закрывается на ремонт. Что касается уборки - все четко менялось 1 раз в три дня. Мусор убирался каждый день. Когда в холле ожидали заселения такое впечатление, что попали в старый совдеповский санаторий, без кондиционера со старым видавшим виды вентилятором. Мы люди советских времен видели все нас ничем не удивишь, но даже нам такой сервис не подходит. Первый раз была в тройке и думаю последний.

отель находится рядом с отличным пляжем
старая мебель отель требующий ремонта еда простая не вкус ная мало фруктов нет рыбы
Добавлено 07.09.17 18:41 (1 953 символов в тексте)

00:16 19.09.17

это не американцы на Кипре, а англичане))) зачем им лететь через Атлантический океан?)) у них есть своя Мексика и Доминикана))

14:55 25.09.17

Да 2 отеля 2 страны. А вы там были в Доминикане? Мексике? Протарас излюбленное место американцев, а сейчас в Доминикане не сезон да еще и природные катаклизмы.

14:25 16.10.17

Это англичане)))) Кипр - бывшая английская колония, поэтому там левостороннее движение и английские розетки. Пенсионеры из Англии приезжают туда на всю зиму.

17:05 16.10.17

PS......не про каждый отель и не про все страны я пишу здесь отзывы)))) поэтому 2 отеля в 2 странах)))удачи вам....