Регистрация: 07.09.17
Читательский охват: 2001

августе 2017
26.08.17 - 05.09.17

без питания

Рекомендую парам, которые мечтают о тихом отдыхе

Добрый вечер всем! Напишу отзыв для тех, кто хочет отдохнуть в Адлере, но не знает где именно. Выбирайте центр, а именно улицы Богдана-Хмельницкого, Ульянова, Свердлова, Демократическая. Самолеты там слышны, но не так как в остальных районах. О Корсаре могу сказать так : гостиница соответствует 3*, как они и заявляют. Фотографии на сайте соответствуют действительности. Тихо, спокойно. Общей кухни нет, но можно записаться на питание. Есть женщина, которая готовит. На мой взгляд дороговато и нет большого разнообразия. Убирают не очень тщательно. Мусор выносят каждый день, но влажной уборки я не заметила. Полотенца меняют раз в 2 дня, постель 1 раз в неделю. Полотенца белоснежные, постельное белье тоже. И новое. Матрасы мне понравились, не продавленные. Телевизор плоский, но каналов не много. Вай фай слабоват, но есть. Чайник и фен по требованию. Сейф бесплатный ( мы жили в номере стандарт с балконом) Кондиционер имеется. Трансфер платный. Сразу добавлю - лучше вызывать такси , в два раза дешевле. Девочки на ресепшине , как мне показалось, не очень обучены этой работе, просто милые молоденькие, не больше.Самым главным минусом оказался бассейн. Выбирали с бассейном специально. Я звонила в гостиницу и интерисовалась, подогреваемый ли он. Мне сказали, что нет, греется он от солнца и все купаются. В итоге, оказалось, что бассейн очень чистый, но купаться в нем не возможно, если вы не морж. Было такое чувство, что вода там проточная и ледяная. Видела одного мужчину там, сказал, что холодно, хотя видно, что не слабак. Один мальчик все таки рискнул, купался, но выскакивал оттуда через 5 сек. Так что бассейн, я считаю там только для красоты. А в остальном рекомендую. Очень удобно расположен. РЯДОМ ПОЛНО КАФЕ, СТОЛОВЫХ, РЕСТОРАНОВ. К морю 5 мин. Остановка тоже рядом. Само здание красивое! Да, и еще один важный плюс. Мы приехали в 3 часа ночи. Встретили без проблем, поселили сразу, так как наш номер был пуст. Дополнительно никакой платы за раннее заселение не взяли. За что огромное спасибо! Уезжали тоже вечером, а выселение в 12.00 Нам любезно предоставили место в игровой комнате. Там есть диванчики, телевизор, кулер с водой. Туалет и душ возле бассейна. Так что мы еще и на море сходили и отдохнули. За что выражаю благодарность отелю Корсар!

Оляf оценил сервисы

расположение близость к морю рядом много кафе и ресторанов красивый интерьер в холле и коридорах
ледяной бассейн мебель старовата уборка на 3
Добавлено 07.09.17 19:40 (2 271 символов в тексте)
Все отзывы Оляf (1)