Регистрация: 03.07.15

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хороший отдых в хорошем отеле

Отдыхали с семьей в августе 2017. В отель приехали около 15 часов, заселили сразу. Номер красивый, уютный, балкон выходит на бассейн соседнего отеля "ORANGE". В холодильнике при заселении вода, кола, фанта - по 3 бутылки. В течение последующих дней добавляли воду - газированную и без газа. Вай-фай был только в самом номере, на территории не ловил. Территории у отеля нет, но это его не портит - есть где погулять за территорией, как со стороны главного входа в отель, так и со стороны выхода возле бассейна.

ПИТАНИЕ. Все вкусно, разнообразно, есть диетические блюда, голодными точно не останетесь. Единственный "минус" -это то, что возле блюд и закрытых подносов с едой стоят таблички с названиями блюд на трех языках, но на русском не написано, а русских в отеле подавляющее большинство. Официанты быстро все убирают, накрывают, приносят напитки. Спустя несколько дней пребывания в отеле, официанты уже запомнили нас и приносили сами))). Повар, который готовил омлет, также уже не спрашивал, что добавлять в омлет, т.к. запомнил. Персонал дружелюбный, пытаются говорить по-русски.

В период пребывания у меня был день рождения. Отель поздравил!!! Когда пришли с пляжа - была украшена кровать "лебедями" и лепестками цветов, положили открытку. На ужин был очень красиво сервирован стол (фото), потом вынесли торт с горящими бенгальскими огнями и зажгли свечи. Было очень красиво!! Большое спасибо отелю, было ооооочень приятно.

УБОРКА. Нареканий не было, убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Клопов и насекомых не было. Один раз проводили дезинфекцию от насекомых, заранее об этом предупреждали. Кто не хотел, можно было отказаться.

ПЛЯЖ. Пляж действительно далековато.И не 350 метров до моря, а значительно дальше. Можно на автобусе, можно и пешком. Но когда отдыхаешь в разгар лета, по жаре идти не очень комфортно. Лежаков хватает, заход в море пологий, но ближе к 11 часам напоминает "Анапу" - в воде не протолкнуться. На пляже есть хороший бар, можно нормально пообедать, бабулька печет лепешки с разными начинками, катает спокойно, не спеша, приходится стоять за ними в очереди. Мы постояли минут 30, попробовали, понравилось, но больше не стояли, решили что это того не стоит.

АНИМАЦИЯ. Каждый вечер после мини-диско было какое-нибудь шоу (кроме воскресенья). Гимнасты, живая музыка, танцевальные коллективы, пенная вечеринка, мистер-отель и пр. На пляже волейбол и боча. В pool баре дартс, стэп аэробика, в бассейне - аквааэробика.

ЭКСКУРСИИ. В Турции мы третий раз, в Сиде - во второй. В прошлые поездки много где побывали на экскурсиях, в этот раз решили посетить танцевальное шоу "Огни Анатолии". Ехать минут 40, здание в виде античного театра. Мы приехали заранее, заняли очень хорошие места. Шоу было разрекламировано гидом от Coral, на самом деле все немного скромнее - и по численности танцоров и по продолжительности, и по содержанию. Но все равно очень понравилось, танцуют очень здорово, синхронно, красиво! В Книгу рекордов Гиннеса занесено не зря!

В целом отдохнули очень хорошо, прекрасный отель за эти деньги.

Шоу "Огни Анатолии"

кухня персонал море пляж
дорога на пляж
Добавлено 07.09.17 20:17 (3 065 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)