Регистрация: 07.09.17
Отзыв об отеле Bravo Monastir (отель был переименован 01.06.18)
августе 2017
24.08.17 - 31.08.17

ОЧЕНЬ КРУТО!!!

Быстро так скажем о себе ))) Всю жизнь только в 5* летаю по этой причине не когда заранее отзывы не читала и т.д Тут денег нет , а солнца хочется !!!Искала самое дешевое и самое главное море и солнце ! Нашла !!!! Рассказываю : все что читали в отзывах правда , но то что я искала и хотела узнать не кто не написал ( пишу все четко об всем !!!!Если собрались в этот отель читайте внимательно! Летели через анекс тур ,авиакомпания азура ,самолет чистый кормят хорошо ,встреча гидов отличная НО КОСЯК после самолета ( сушняк))) бегу к автобусу прошу воды ( обычно садимся в автобус всем по бутылке воды дают ) а тут не дают !!Приехали в отель заселения ждали на пляже ,заселять стали раньше ,нам наверно повезло сразу дали нормальный номер .Номер по составу как 5-а только патрепаный но не чего страшного не в номере же сидеть .От многих слышали что и бегали меняли и сразу деньги давали и типо плохо .В номере чайника нет ,холодильника нет. То есть кофе попить спустится только в бар .Номер: за наши 7-ь дней один раз заправили кровать ,мы с мужем в двоем без детей нас это не напрягало вообще.Полотенце ,шампунь ,гель для душа ( кто то здесь ныл что не докладывают) Я например гов.... пользоваться не хочу и не где не пользуюсь все свое из дома везу .Да полотенец на пляж у них нет !Все свое берите ! Отель очень маленький и в плотную стоит еще с одним отелем ,вечерняя анимация проходит на улице точно не скажу до скольких так что любителям тишины берите беруши точно пригодятся ! В сейф ценные вещи остальное в чемодан под замок !Еда все писали что поесть каждый для себя найдет ( в столовой наливают только вино и автомат с б/а) так что идите сначала в бар .Отель очень маленький и компактный все в шаговой доступности ,главный бар стоит автомат с кофе ,спиртные напитки , вода просите дают бутылку ,коктейли делают ( скажите гуд коктейль )))сделает очень вкусный !Дальше бар у бассейна отличный бармен ,но только пиво и вино через пять шагов пляж на пляже бар только б/а .напитки . Берите стаканы ( спасибо предыдущему отзыву ) мы купили 0,5 и ходили с ними ,а что коктейль налил и пошел на пляж тоже самое и с пивом зачем бегать туда сюда. Море шикарное ,мягкое ,песок ,супер короче .Мы летали в конце августа сразу говорю !!!На пляже были мы и еще человек 10 все ,может в другие месяца много арабов и людей и не хватает мест ......не знаю ....нам всегда всего хватало !Анимация : не очень активны если что надо подходите сами) йога утром есть , аэробика есть ,в мячик поиграть предложат ,вечером для детей дискотека ,потом типо мис отель или фаер шоу ,потом дискотека там же , аниматоры сидят в углу с пару девочками )))и не кого нет ,а музыка долбит ,но я танцевала ))) Татьяна которую не кто не видел по предыдущим отзывам,мы увидели сразу за стойкой администрации и видели все последующие дни ,Владимир тоже также видели постоянно ,не знаю уж что они должны для вас делать но свою работу по мне они сделали заселили ,подсказали если что надо ,в самолет посадили ))Короче господа если хотите просто повалятся на солнце и покупаться в море езжайте туда !Для этого там есть ВСЕ!Главное не забудьте шампунь ,полотенце ,стаканы по 0,5 и хорошее настроение!!Спасибо отелю за хороший отдых!

Добавлено 07.09.17 21:09 (3 192 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)