Регистрация: 17.02.14

Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
28.08.17 - 06.09.17

Твёрдая 4

Отель на 4. Выбирала не я, поэтому под мои обычные критерии он не подходит, но в целом оТдых удался. Территория зеленая,ухоженная, но маленькая , каменные дорожки. Корпус( номера, ресторан, спа, бар с диванами.тут же wi-fi. Бар возле бассейна , 2 горки, снэк бар. Напротив отеля магазинчики.

Пляж достаточно большой , зонтики , лежаки в хорошем состоянии . Мелкая галька , в море камушки побольше , через Метра три глубоко и булыжники, но на входе есть песочек, поэтому с годовалым ребёнком было удобно бегать по берегу. Есть пирс с лежаками. Сестру каждый день кусали рыбки в имеющиеся ранки, меня ни разу. Анимация есть , но очень странная . Отель был заполнен полностью, а развлекали днём слабо. Вечером мини диско и далее так называемое "шоу" , но за 10 дней были 2 раза танцоры(мин 30) , живая музыка и салют в честь их праздника. Диско с 23.30-1.00. И что очень странно, молодежь ,будто,вся дрыхнет и танцуют люди за 35:) Далее отель засыпает , непонятно почему по системе ультра не работает ни один бар.

Выбор питания достаточно хороший для бюджетного отеля 5*, но соки все же порошковые. Покупали в магазинах напротив.Морепродуктов нет. Несколько видов рыбы, мяса, курицы всегда. Персики один раз. Яблоки, груши, сливы , виноград , арбуз , дыня ежедневно. Десертов много , но для меня они были несъедобными, хотя я любитель сладкого. Из алкоголя неплохой джин , бэлис, малибу, пиво. Детские стульчики хорошие , диетический рис, курица и каша были. Огромный минус-очень душно.

Посмотрели 4 стандартных номера в разных секторах и в итоге заселились в family: один вход и 2 просторные комнаты , 2 туалета, но 1 душ, 2 балкона , кондиционеры новые безшумные, 2 телевизора, детские манежи старые-( мы застилали простынями стенки), постельное белье часто в пятнах. Нужен ремонт , хотя бы обои переклеить и стекла поменять на балконах, мебель не так уж и стара, на полу паркет. Ванна у нас ещё была очень грязная и плитка треснутая, туалет будто в чернилах. Вид на море , но из -за высокого кедра не слишком это видно :)убирались плохо, постоянно приходилось просить то гель, то полотенце, приходили несколько раз в 16.00, а у нас так и не убирались. Вообщем, для любителей спокойного недорогого, но качественного отдыха отель очень даже неплохой.

для молодёжи скучновато духота в ресторане
Добавлено 07.09.17 23:09 (2 264 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (34)