АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1262
Фото: 16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
29.08.17 - 07.09.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непривередливых и непьющих туристов.

Это первый мой отдых в Турции,отель выбирали по отзывам,хотелось качество по разумной цене и т.к.бюджет был ограничен в средствах-выбрали этот отель.Тур купили заранее.В туре указано 9 дней/10 ночей,по факту 8 дней/9 ночей,т.к.вылет был вечером и приехали мы в отель уже поздно ночью,день был потерян,но это претензия скорее всего туроператору.

Заселили сразу,номер дали на 5 этаже с учетом того,что мы с маленьким ребенком((

По фото и описанию отеля-номер не соответствовал ожиданиям,на фото номера с хорошим ремонтом,нам же достался номер без ремонта,не убитый,конечно,но все равно минус.

В номере 2 кровати,детское спальное место,мини холодильник,телевизор(2 русских канала),шкаф,2 тумбы,кондиционер,телефон,ванная,в общем все как положено.Полотенец много,белье чистое,белое,тапочки на каждого,шампунь,мыло пополнялись регулярно.Уборка каждый день,уборщицы не говорят по-русски.

Кондиционер работал без нареканий,единственный минус-не работает при открытой балконной двери.

Когда уходишь из номера-не работает электричество,т.е телефон зарядить вы не сможете,ну и холодильник тоже не работает соответственно....Такая вот экономия.Ладно хоть вода горячая всегда была.

Утром пошли на завтрак:с 8.00-10.00,на открытой террасе,что к началу,что к концу завтрака всегда людно,бывает нет свободных столиков.На завтрак:яйца в любом виде:вареные,омлет с наполнителями,глазунья,каша рисовая,сыры,ветчина,колбаса соевая,арбуз,сливы,виноград,хлопья,молоко,джемы,шоколадная паста,чай,кофе из автомата.Столы чистые,посуда не всегда чистая,ложки вилки с налетом...

Пока вы будете есть-то привыкайте,что постоянно будут мелькать перед вами официанты-убирать пустые тарелки,стоит немного отвлечься-можете лишиться и почти полной тарелки,такое впечатление,что официанты только и ждали,пока мы закончим есть и уйдем побыстрей.Особенно хочется выделить девушку-официантку Тойгу,откуда ее вообще взяли-остается загадкой))))

Обед с 12.00-13.30,лично для меня очень рано,не успел позавтракать-уже обед,лучше бы с 13.00-15.00 наиболее оптимальное время,и с пляжа можно придти и спокойно переодеться.Кстати,если решите пообедать прямо с пляжа,в купальниках,не переодевшись,то вас тут же при всех заставят покинуть столовую и переодеться.

На обед обычно суп:томатный,сливочный с шампиньонами,гороховый,овощи всех видов в разных вариациях,рыба была один раз за неделю-вкусная,курица,соевые и куриные котлеты,то ли мясо,то ли потроха,когда ели-не понятно было.Голодными не уйдете,но деликатесов не ждите.Местных кошек не кормите-рискнете нарваться на замечания.

Ужин такой же,как и обед,с 18.30-20.30.Хозяин отеля постоянно находится здесь,то обедает,то ужинает,такое впечатление,что смотрит,кто что ест и в каком количестве-это ужасно напрягает,более того,вечером постоянно занимает столик ,которых итак не хватает со своими друзьями и так же до закрытия бара-сидит с гостями отеля и смотрит,кто сколько выпьет.

По бару вообще отдельная тема:пиво брали-вкусное,наливают в стеклянные бокалы по 0,3 мл,недоливают постоянно,вино белое нормальное,красное лучше не брать,водка-джин вообще по-ходу безалкогольные или разбавленные в 5 раз...Так что любителям выпить настоятельно рекомендую брать алкоголь с собой ну или покупать местный.Пиво Эфес 7 лир,вино 30-60 лир за бутылку.

Коктейли в баре не делают,мороженого нет,покупали в соседнем магазине по цене 3 лиры.

Бассейн чистый,не большой,есть детский бассейн.

Вай-Фай слабый,ловит только в лобби и то через раз,но хоть бесплатный.

Пляж шикарный,песчаный,пешком 3-5 минут,лежаки на пляже платные 15 лир на 1 раз,если брать в отеле-то 10 лир на сутки.Можно взять один зонтик за 5 лир.Море чистое,очень теплое,дно песчаное,попадается природная плита,склизкая,но не страшно.

Расположение отеля хорошее,Вайкики,де Факто-в 10 минутах езды от отеля.

В целом,отель рекомендую,но не притязательным туристам,детям будет здесь наверное скучновато,анимации нет,территории нет,но нашему ребенку она и не нужна была,экскурсии тоже никакие не брали,для нас главное это было море и шоппинг.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
пляж расположение для тройки-вполне хорошо
Минусы отеля
официанты безалкогольный алкоголь
Добавлено 08.09.17 00:22 (4 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:33 18.09.17

Серьёзно, вы с хозяйкой знакомы?! Не смешите. Хозяин в отеле мужчина

10:57 19.09.17

Отель Очень приличный по всем критериям . С детьми и любителям выпить у бассейна с утра до вечера там делать нечего .

08:22 20.09.17

смотря с ребенком какого возраста. моему сыну 1г9м мы например отлично отдохнули. а в городские отели люди не едут чтоб сидеть у бассейна,в этом и кайф,что можно понуочть по городу,там много красивых мест, но уж если нужно пить у бассейна и еще без детей,то пожалуйста в 16-18+ , но отели данной категории стоят очень прилично.

00:19 19.02.18

Заставляют переодеть купальники? И правильно делают. Как минимум неприлично светить телесами там, где люди питаются. Для этого есть пляж. Да и элементарно намочить мебель можно, кому приятно после вас в лужу сесть? Или на вашей луже с тапок поскользнуться? Воспитание - есть такая штука.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ksenyapermyakova (1)