Регистрация: 13.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
29.08.17 - 07.09.17

3.3

Отель для непривередливых и непьющих туристов.

Это первый мой отдых в Турции,отель выбирали по отзывам,хотелось качество по разумной цене и т.к.бюджет был ограничен в средствах-выбрали этот отель.Тур купили заранее.В туре указано 9 дней/10 ночей,по факту 8 дней/9 ночей,т.к.вылет был вечером и приехали мы в отель уже поздно ночью,день был потерян,но это претензия скорее всего туроператору.

Заселили сразу,номер дали на 5 этаже с учетом того,что мы с маленьким ребенком((

По фото и описанию отеля-номер не соответствовал ожиданиям,на фото номера с хорошим ремонтом,нам же достался номер без ремонта,не убитый,конечно,но все равно минус.

В номере 2 кровати,детское спальное место,мини холодильник,телевизор(2 русских канала),шкаф,2 тумбы,кондиционер,телефон,ванная,в общем все как положено.Полотенец много,белье чистое,белое,тапочки на каждого,шампунь,мыло пополнялись регулярно.Уборка каждый день,уборщицы не говорят по-русски.

Кондиционер работал без нареканий,единственный минус-не работает при открытой балконной двери.

Когда уходишь из номера-не работает электричество,т.е телефон зарядить вы не сможете,ну и холодильник тоже не работает соответственно....Такая вот экономия.Ладно хоть вода горячая всегда была.

Утром пошли на завтрак:с 8.00-10.00,на открытой террасе,что к началу,что к концу завтрака всегда людно,бывает нет свободных столиков.На завтрак:яйца в любом виде:вареные,омлет с наполнителями,глазунья,каша рисовая,сыры,ветчина,колбаса соевая,арбуз,сливы,виноград,хлопья,молоко,джемы,шоколадная паста,чай,кофе из автомата.Столы чистые,посуда не всегда чистая,ложки вилки с налетом...

Пока вы будете есть-то привыкайте,что постоянно будут мелькать перед вами официанты-убирать пустые тарелки,стоит немного отвлечься-можете лишиться и почти полной тарелки,такое впечатление,что официанты только и ждали,пока мы закончим есть и уйдем побыстрей.Особенно хочется выделить девушку-официантку Тойгу,откуда ее вообще взяли-остается загадкой))))

Обед с 12.00-13.30,лично для меня очень рано,не успел позавтракать-уже обед,лучше бы с 13.00-15.00 наиболее оптимальное время,и с пляжа можно придти и спокойно переодеться.Кстати,если решите пообедать прямо с пляжа,в купальниках,не переодевшись,то вас тут же при всех заставят покинуть столовую и переодеться.

На обед обычно суп:томатный,сливочный с шампиньонами,гороховый,овощи всех видов в разных вариациях,рыба была один раз за неделю-вкусная,курица,соевые и куриные котлеты,то ли мясо,то ли потроха,когда ели-не понятно было.Голодными не уйдете,но деликатесов не ждите.Местных кошек не кормите-рискнете нарваться на замечания.

Ужин такой же,как и обед,с 18.30-20.30.Хозяин отеля постоянно находится здесь,то обедает,то ужинает,такое впечатление,что смотрит,кто что ест и в каком количестве-это ужасно напрягает,более того,вечером постоянно занимает столик ,которых итак не хватает со своими друзьями и так же до закрытия бара-сидит с гостями отеля и смотрит,кто сколько выпьет.

По бару вообще отдельная тема:пиво брали-вкусное,наливают в стеклянные бокалы по 0,3 мл,недоливают постоянно,вино белое нормальное,красное лучше не брать,водка-джин вообще по-ходу безалкогольные или разбавленные в 5 раз...Так что любителям выпить настоятельно рекомендую брать алкоголь с собой ну или покупать местный.Пиво Эфес 7 лир,вино 30-60 лир за бутылку.

Коктейли в баре не делают,мороженого нет,покупали в соседнем магазине по цене 3 лиры.

Бассейн чистый,не большой,есть детский бассейн.

Вай-Фай слабый,ловит только в лобби и то через раз,но хоть бесплатный.

Пляж шикарный,песчаный,пешком 3-5 минут,лежаки на пляже платные 15 лир на 1 раз,если брать в отеле-то 10 лир на сутки.Можно взять один зонтик за 5 лир.Море чистое,очень теплое,дно песчаное,попадается природная плита,склизкая,но не страшно.

Расположение отеля хорошее,Вайкики,де Факто-в 10 минутах езды от отеля.

В целом,отель рекомендую,но не притязательным туристам,детям будет здесь наверное скучновато,анимации нет,территории нет,но нашему ребенку она и не нужна была,экскурсии тоже никакие не брали,для нас главное это было море и шоппинг.

Логотип отеля

пляж расположение для тройки-вполне хорошо
официанты безалкогольный алкоголь
Добавлено 08.09.17 00:22 (4 014 символов в тексте)

03:33 18.09.17

Серьёзно, вы с хозяйкой знакомы?! Не смешите. Хозяин в отеле мужчина

10:57 19.09.17

Отель Очень приличный по всем критериям . С детьми и любителям выпить у бассейна с утра до вечера там делать нечего .

08:22 20.09.17

смотря с ребенком какого возраста. моему сыну 1г9м мы например отлично отдохнули. а в городские отели люди не едут чтоб сидеть у бассейна,в этом и кайф,что можно понуочть по городу,там много красивых мест, но уж если нужно пить у бассейна и еще без детей,то пожалуйста в 16-18+ , но отели данной категории стоят очень прилично.

00:19 19.02.18

Заставляют переодеть купальники? И правильно делают. Как минимум неприлично светить телесами там, где люди питаются. Для этого есть пляж. Да и элементарно намочить мебель можно, кому приятно после вас в лужу сесть? Или на вашей луже с тапок поскользнуться? Воспитание - есть такая штука.

Все отзывы ksenyapermyakova (1)