АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 801
Фото: 0
801
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 03.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об...

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Итак начну с прилета. По прилету потеряли как минимум час, а то и дольше на прохождение таможни. Таможенники еле шевелятся! Это из той серии: кто понял жизнь-тот не спешит. И это при полной загрузге аэропорта, ведь с интервалом в 5-10 мин село 5 самолетов, полные туристов. Ну да ладно, зато мы потом были вознаграждены индивидуальным трансфером! В отеле были часов в 9 утра. Персонал очень приветливо встретил. Разместили сразу. Хотя сначала предложили семейный номер за 15$ в сутки, мы отказались. Номер дали на первом этаже в дальнем 3ем корпусе. Сначала расстроилась, но выйдя на балкон я просто влюбилась в этот номер. Большой балкон выходящий во внутренний дворик с которого чудесный вид на аккуратно подстриженные деревья и цветущие розы. Никаких посторонних запахов в номере не было и работало все исправно. Тут смотрю народ жалуется на маленькую территорию отеля, а мне наоборот понравилось! Все рядом, все под рукой. Очень зелено все вокруг и чисто. От номера до моря не больше 5 минут спокойного шага. И еще было очень удобно за детьми следить, когда мы с мужем участвовали в анимации, конкретно в стрельбе из воздушки и дартс. Там же сдружились с аниматорами Аней, Андреем и Ибо! Очень здорово ведут свои конкурсы и азартно. Привет вам, ребята, из Питера! Аниматоры постоянно находились рядом, но никакой навящевости, кто хотел -участвовал, кто не хотел - спокойно отдыхали и купались. После вечерней анимации ребята собирали отдыхающих на дискотеку в бар у пляжа и отплясывали вместе с отдыхающими! Раньше часа ночи никуда не уходили, впрочем и дискотека была до часу. Опять же + что дискотека находится удаленно от отеля и не мешает тем, кто уже ушел спать. Так что подведя итог о территори могу сказать, что нам некогда было гулять! После завтрака - море, потом бассейн - на аквааэробику. Далее душ, обед, отдых, стрельба, дартс, море или бассейн, душ, ужин, вечерняя анимация, укладывание детей спать, дискотека или посиделки у бассейна с новыми знакомыми с душевным общением. Или уходили с мужем на пляж, общались гуляя по побережью. Про детскую анимацию ничего сказать не могу т.к. дети на нее не ходили.

Про питание. В ресторане огромный выбор блюд, голодными точно не останитесь. Супы, конечно, специфические, но вполне съедобные. Пару раз брали. Всегда было мясо, курица или индейка, баранина или печенка и рыбка тоже была. Порадовала форелька и дорадо! Но очень огорчила жаренная селедка! Это было выше моих сил и запах ее... Но это дело вкусовых предпочтений. Детям тоже всегда находилось что поесть. Со специями не перебарщивают. Огромное количество разнообразной выпечки и десертов. Все даже не попробовали. Горы разных фруктов. Официанты носятся как ужаленные. Во время обеда и ужина возят девушки тележки с винами, предлагая вино отдыхающим. Мы взяли только в первый день и не оценили турецкого вина. В дальнейшем сами брали сок, чай и кофе. Были в рыбном ресторане и если честно, то пожалели, что выбрали рыбный. Абсолютно не впечатлил. Никакой вкусной рыбки нам там не предложили, три вида костлявой и филе пикши. Выбрали пикшу т.к. не хотелось ковыряться с костями, да и детям такую рыбу не дашь. Но даже пикшу приготовили так, что поесть конечно можно, но без удовольствия. Дома на плите можно и вкуснее пожарить.

Море и бассейн. На море ни разу с утра пораньше не ходили. И приходя на море часиков в 10:00 лежаки свободные были всегда. Поэтому мы и не занимались ерундистикой бега на пляж перед завтраком, чтобы занять лежаки, хотя лично слышала, что некоторые таки этим делом промышляли) У бассейна тоже всегда были свободные лежаки, так что мы не парились этим вопросом. Пляж - песок, заход в море - галька. Урны стоят через каждые 3-4 лежака. Столиков тоже достаточно. По крайней мере нам всегда хватало столика. У бассейна тоже много урн и столиков. Чистота идеальная. Постоянно моют, чистят, натирают. Берут пробы воды из бассейна. По ночам пылесосят бассейны.

Попали под местные праздники: день победы и байрам. Очень понравилось оформление, празднование, угощение и конечно их сладости. Всю аллею к морю заставили столиками на которых варили кофе, жарили пышки, стояли стаканчики с орешками, поп-корн и разные сладости.

Подводя итог могу сказать, что отдыхом мы остались очень довольны! Мы получили именно то, что хотели. Красиво, уютно, тихо и очень душевно. Единственный " - " это заход в море - галька, но потом песочек и теплейшее море.

А, и еще! Мою дочь там практически затискали! Каждый считал своим святым долгом подойти к ней и погладить или потаскать за щёчки и называли ее все начиная от официантов до аниматоров исключительно принцессой! Даже во время вечерней анимации ее выискивали глядя со сцены, кричали и махали ей. Так что дочь моя словила звезду и звездит и по сей день!)))

Получилось много, но надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.

Ленка оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто уютно маленькая территория много зелени веселые аниматоры
Минусы отеля
заход в море - галька жаренная селедка
Добавлено 08.09.17 04:51 (4 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ленка (1)