Регистрация: 06.04.16
августе 2017
01.08.17 - 03.09.17

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об...

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Итак начну с прилета. По прилету потеряли как минимум час, а то и дольше на прохождение таможни. Таможенники еле шевелятся! Это из той серии: кто понял жизнь-тот не спешит. И это при полной загрузге аэропорта, ведь с интервалом в 5-10 мин село 5 самолетов, полные туристов. Ну да ладно, зато мы потом были вознаграждены индивидуальным трансфером! В отеле были часов в 9 утра. Персонал очень приветливо встретил. Разместили сразу. Хотя сначала предложили семейный номер за 15$ в сутки, мы отказались. Номер дали на первом этаже в дальнем 3ем корпусе. Сначала расстроилась, но выйдя на балкон я просто влюбилась в этот номер. Большой балкон выходящий во внутренний дворик с которого чудесный вид на аккуратно подстриженные деревья и цветущие розы. Никаких посторонних запахов в номере не было и работало все исправно. Тут смотрю народ жалуется на маленькую территорию отеля, а мне наоборот понравилось! Все рядом, все под рукой. Очень зелено все вокруг и чисто. От номера до моря не больше 5 минут спокойного шага. И еще было очень удобно за детьми следить, когда мы с мужем участвовали в анимации, конкретно в стрельбе из воздушки и дартс. Там же сдружились с аниматорами Аней, Андреем и Ибо! Очень здорово ведут свои конкурсы и азартно. Привет вам, ребята, из Питера! Аниматоры постоянно находились рядом, но никакой навящевости, кто хотел -участвовал, кто не хотел - спокойно отдыхали и купались. После вечерней анимации ребята собирали отдыхающих на дискотеку в бар у пляжа и отплясывали вместе с отдыхающими! Раньше часа ночи никуда не уходили, впрочем и дискотека была до часу. Опять же + что дискотека находится удаленно от отеля и не мешает тем, кто уже ушел спать. Так что подведя итог о территори могу сказать, что нам некогда было гулять! После завтрака - море, потом бассейн - на аквааэробику. Далее душ, обед, отдых, стрельба, дартс, море или бассейн, душ, ужин, вечерняя анимация, укладывание детей спать, дискотека или посиделки у бассейна с новыми знакомыми с душевным общением. Или уходили с мужем на пляж, общались гуляя по побережью. Про детскую анимацию ничего сказать не могу т.к. дети на нее не ходили.

Про питание. В ресторане огромный выбор блюд, голодными точно не останитесь. Супы, конечно, специфические, но вполне съедобные. Пару раз брали. Всегда было мясо, курица или индейка, баранина или печенка и рыбка тоже была. Порадовала форелька и дорадо! Но очень огорчила жаренная селедка! Это было выше моих сил и запах ее... Но это дело вкусовых предпочтений. Детям тоже всегда находилось что поесть. Со специями не перебарщивают. Огромное количество разнообразной выпечки и десертов. Все даже не попробовали. Горы разных фруктов. Официанты носятся как ужаленные. Во время обеда и ужина возят девушки тележки с винами, предлагая вино отдыхающим. Мы взяли только в первый день и не оценили турецкого вина. В дальнейшем сами брали сок, чай и кофе. Были в рыбном ресторане и если честно, то пожалели, что выбрали рыбный. Абсолютно не впечатлил. Никакой вкусной рыбки нам там не предложили, три вида костлявой и филе пикши. Выбрали пикшу т.к. не хотелось ковыряться с костями, да и детям такую рыбу не дашь. Но даже пикшу приготовили так, что поесть конечно можно, но без удовольствия. Дома на плите можно и вкуснее пожарить.

Море и бассейн. На море ни разу с утра пораньше не ходили. И приходя на море часиков в 10:00 лежаки свободные были всегда. Поэтому мы и не занимались ерундистикой бега на пляж перед завтраком, чтобы занять лежаки, хотя лично слышала, что некоторые таки этим делом промышляли) У бассейна тоже всегда были свободные лежаки, так что мы не парились этим вопросом. Пляж - песок, заход в море - галька. Урны стоят через каждые 3-4 лежака. Столиков тоже достаточно. По крайней мере нам всегда хватало столика. У бассейна тоже много урн и столиков. Чистота идеальная. Постоянно моют, чистят, натирают. Берут пробы воды из бассейна. По ночам пылесосят бассейны.

Попали под местные праздники: день победы и байрам. Очень понравилось оформление, празднование, угощение и конечно их сладости. Всю аллею к морю заставили столиками на которых варили кофе, жарили пышки, стояли стаканчики с орешками, поп-корн и разные сладости.

Подводя итог могу сказать, что отдыхом мы остались очень довольны! Мы получили именно то, что хотели. Красиво, уютно, тихо и очень душевно. Единственный " - " это заход в море - галька, но потом песочек и теплейшее море.

А, и еще! Мою дочь там практически затискали! Каждый считал своим святым долгом подойти к ней и погладить или потаскать за щёчки и называли ее все начиная от официантов до аниматоров исключительно принцессой! Даже во время вечерней анимации ее выискивали глядя со сцены, кричали и махали ей. Так что дочь моя словила звезду и звездит и по сей день!)))

Получилось много, но надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.

Ленка оценила сервисы

чисто уютно маленькая территория много зелени веселые аниматоры
заход в море - галька жаренная селедка
Добавлено 08.09.17 04:51 (4 894 символов в тексте)
Все отзывы Ленка (1)