АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Серебряный статус

4 268
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Lavris Hotels & Spa (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для семейных пар однозначно. Территория отеля довольно...

Отель для семейных пар однозначно. Территория отеля довольно большая, там даже указатели стоят на улочках между зданиями с номерами. 4 бассейна (2 взр. 2 детск) Днём аниматоры развлекают, вечером в баре тоже часов с 9-ти ( на английском языке) бар закрывается в 1 час ночи. В общем-то замечаний никаких нет.. Обслуживание отличное, все приветливы, еда как и в других отелях, ничего супернового вы не съедите. Мне пофигу, я туда не кушать езжу, а отдыхать:) Только вот завтраки уж больно скудны. Я утром омлет или яица есть не могу, чаю с пирожным охота или бутерброд, а там какой-то омлет был непонятный, я его даже есть не стала. Ужасный на вид. А утром с похмелья он казался ещё страшней.

И привыкайте к мысли о насекомых...вот я пролила из холодильника колу напол, вытерла слегка, но видимо не до конца, потому как утром я обнаружила караван муравьёв через всю комнату. Трудяги, весь пол с колой вылизали:))) Сначала я подумала что стоит их собрать и отправить на волю, но потом поняла что это займёт слишком много времени, их было бесчисленное множество! В общем дорога жизни превратилась в дорогу смерти. Убирать муравьиные трупы я не стала.. когда пришла вечером уборщица всё прибрала. Но те кто остались в живых решили не сдаваться, и новые войска муравьишек начали атаковать уже не пол, а мой стол! Короче греческих муравьёв я много привезла в Россию:) В предыдущем отеле было хуже, там с дерева постоянно в номер залетали такие огромные насекомые..смесь таракана с мотыльком..вот это было страшнее, но вообще не стоит делать из этого трагедию..насекомые есть везде.

Так по делу. Рядом с отелем всего 2 бара, один Рок бар в котором 2 раза в неделю живая музыка, с другой стороны бар с живой греческой музыкой. А дальше пууустоттаааааа! Следующие заведения ночные только у пляжа, до которого пешком по извилистым тропкам через огороды пёхать и пёхать:) Хотя километрах в 10-ти есть отличнейшее место с ночной жизнью Херсониссос. Так что если занесёт вас нелёгкая в Лаврис и захочется "ночной жизни" смело заказывайте такси и едте туда. В Гувесе ночной жизни НЕТ!:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 13.09.09 17:20 (2 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв