Регистрация: 22.07.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Не все меняется в лучшую сторону.

В 16-ом году очень понравилось отдыхать в Ла Мелии. Решили в 17-м: поедем дважды! В июне отдохнули хорошо, все свежее, сверкает! Персонал в начале сезона был очень настроен создать все условия для отдыха, поэтому отдохнули очень даже хорошо! Быстро заселили, номер поменяли без проблем! Вид просто потрясающий на море, шикарные закаты! Чистота от и до! Уютно везде! Появился снэк-бар, детская площадка! Диванчики на улице с подушками и пледами создают домашнюю атмосферу. Уборка ежедневно, горничные очень внимательные.

Остановиться хочу на поездке в конце августа. Девушки на ресепшене улыбаться не умеют или не хотят. Портье Андрей компенсирует их нежелание работать. Вежливый, общительный, все рассказал, показал, помог. Евгений также внимательно относился к нашим просьбам, очень вежлив.В основном персонал уставший, парни официанты стекали по стенкам, двигались нехотя. Уже никто тебе дверь ресторана не открывал и приятного аппетита особо не желал, разве что Юля - умница! Всегда доброжелательная, предупредительная! Питание тоже утомило, однообразно. Единственный раз было вкусное мясо на мангале и паштет мясной. Снэки одни и те же - блины, вафли, пица. Яблоки и груши за зиму надоели. Можно было бы и арбуз в жару предложить. Бар разливал все тоже пиво и коктейль дня. Только он был как в день сурка один и тот же: клубничный сироп, спрайт, водка, налитые в стакан на глазок.Заказали шашлык - не вкусный! В баре официанты тоже мало проявляли участие к сидящим гостям, зато дико орала музыка и аниматоры в микрофон, которые на давали общаться. На пляже соорудили симпатичные навесы, раньше не хватало тени, было мало зонтов. Это порадовало. Но работник пляжа всегда опаздывал на 30-40 минут, потом еще минут 10-15 переодевался, начинал расставлять шезлонги, которые всегда в песке! Вобщем пляж начинал функционировать на час позже. еще интересная фишка: шезлонги без присмотра потихоньку растягивали посторонние, приходили гости отеля - искали и не находили свободных. А этот пляжный мачо потом ходил и собирал с людей по 150 рублей за шезлонг. Могу предположить, что по собственной инициативе, потому как руководству вряд ли понравилось бы, что гости отеля валяются на песке. Анимация все так же никакая! Хотя состав и поменялся. Рядом в санатории работала чудесная профессиональная команда! На пляже к ним стекались со всех лежаков! А наши в одиночку делали зарядку у бассейна, когда все гости были на пляже, еще и хвалили воображаемых участников. Было бы смешно, если бы не было грустно. Управляющий не здоровается с гостями, не общается. Хотя видно, что контролирует, работает. Ездим в этот отель с открытия, любим его не смотря не на что, видим стремление руководства к совершенству, потому и пишем все откровенно. В отеле своя неповторимая и очень притягательная атмосфера, обрамленная уютом интерьера, чистотой, ароматом и звучащей по вечерам музыкой. Хочется чтобы наши отзывы помогли отелю процветать, а будущим гостям сделать выбор.

расположение качественное питание чистота
слышимость в смежных номерах
Добавлено 08.09.17 12:21 (2 951 символов в тексте)

16:06 13.10.17

Марина, здравствуйте. Подскажите, какова пляжная инфраструктура отеля ?
Есть ли душ, туалет, снэк-бар, огорожена ли территория пляжа ?
На официальном сайте очень мало информации о пляже.
Из достоверных источников хочется почерпнуть информацию )))).
Заранее спасибо за информацию.

13:43 23.10.17

Если не против, я отвечу, тоже была в этом отеле в конце августа - начале сентября. На пляже есть огороженный участок, который принадлежит отелю. На нем простые шезлонги без матрасов (лежать на них жестковато), пляжные полотенца выдают в номере горничные и каждый день меняют. Есть хорошие большие тенты, места нам всегда хватало. Больше из пляжных удобств от отеля не представлено ничего. Туалет-душ есть на территории соседнего пляжа санатория. Будьте готовы к тому, что тем не менее по огороженному участку перемещаются все, кто захочет и многочисленные торговцы и простые отдыхающие.

14:18 23.10.17

Екатерина, спасибо за информацию.

Все отзывы Марина (2)