Регистрация: 29.04.13

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Приятные теплые воспоминания))

Летели Азуром, через Анекстур, все без задержек,самолет внешне староват, но полеты прошли на ура. Отдыхали в Айдинбее 12 ночей, даже попали на праздник Курбан-Байрам. Это отдельная история,т.к. они устроили такое пышное торжество, что мы никогда не забудем! Большое спасибо за это!

Внешне отель небольшой, зато все рядом, что хорошо для семей с маленькими детьми , кто едет ненадолго и не хочет тратить время и силы на передвижения по территории. С соседнего Кристалла действительно периодически шум от анимации, нам это в четвертом корпусе не мешало. Питание выше среднего, но бывают дни исключений в лучшую сторону. В день по одному или два вида мяса,бывает рыба нормальная, бывает костлявая. Супы съедобные. Шедевры здесь только кулинарные!!!Пахлава и множество других тортов и пирожных очень вкусные. Алкоголь пиво, коктейли алк. и безалк., ром, коньяк, водка, текилла. Вино из бочки не очень, из бутылки нормальное. Причем вино в ресторане развозят, взять его самим нельзя, а девушку с тележкой не найти. Это единственный минус в сервисе. Смузи утром и мороженое после 15ч. С 12-18 вкусный айран и перекусы.

Очень понравилось отношение персонала, как к близким гостям, начиная с рецепшена, заканчивая уборкой. Уборщицы такое ощущение, что прям с душой работают, всегда просятся убраться, с улыбкой! Бассейн,горки все хорошо,чисто, еще бы периодически чистили днем сачком, от волос.

Море волнистое в этом месте, течение постоянно меняется, то прохладная вода, то очень теплая. Дно камни с песком, галька. Пляж грязноват, щепки. Окурки, стаканчики бросают отдвхающие. Уборка на пляже есть. Галька от мелкой до крупной, лучше спец.обувь одеть, хотя я не любитель, здесь больно было стопам.

Анимация дневная хорошая, вечерняя под вопросом, на любителя. Аниматор Андрей играет подолгу в теннис сам, а гости после него, говорит отрабатывает какой-то там финт.

Я бы сказала, что это все-таки пятерка, но бюджетная. Поехала бы еще раз? Если только планирую проводить часть времени на экскурсиях, иначе будет уже скучновато. Посетили Демре, мира, кекова-там в официальном центре икон идет развод , куча продавцов, секъюрити давят купить иконы, которые в три раза дороже, чем по дороге к церкви Св.Николая, еще грубят если не покупаешь. Комиссия от продаж гиду. Нас пытались даже выгнать,т.к. ничего не покупаем! Типа в церковь без иконы нельзя. Мы дальше такую же в три раза дешевле купили. А так экскурсия понравилась, особенно Эгейское море. Аквапарк новый тоже понравился. У Анекса Демре 55дол, детям 35, и аквапарк также.

Контингент хороший, быдла не видела. Русские, украинцы, много казахов, румыны, эстонцы, местные.

А и кстати больных коксаки не видела))

сервис
пляж
Добавлено 08.09.17 13:17 (2 667 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Ус (9)