Регистрация: 08.09.17
августе 2017
19.08.17 - 29.08.17

Заслуженные три звезды!

Всем доброго дня! Отдыхали в августе с 19 по 29 семьёй. Приехали вечером, встретили прохладительными напитками, разместили сразу. Номер у нас был 244. Номер неплохой, но с учётом того, что выходит окнами на бассейн и ресепшен - было шумновато. Номер у нас был трёхместный, но полотенец было только на двоих. Мыло положили в первый день два кусочка, больше его мы не видели, но это всё мелочи. Убирали номер каждый день, бельё меняли каждый день, претензий нет никаких. Прежде чем выбрать отель читала отзывы, все ОЧЕНЬ хвалили аниматоров, но у меня и у многих посетителей отеля, с которыми мы познакомились сложилось иное мнение. Детская анимация однообразная, ничего нового каждый день одно и тоже, что касается взрослой анимации, лично я бы выделила Амора - очень благодарна ему за аэробику, утреннюю растяжку, положительные эмоции, фаершоу....проводились конкурсы, выбирали и мистера отеля и лучшую пару отеля.... но как то без призов, хотя бы магнитик на память победителю. Минусом отеля я считаю вечерний ужин, когда не дав посетителям доесть до конца, официанты начинали собирать скатерти со столов, приходилось остаток ужина сидеть за обшарпанными крашенными столами. Отношение к посетителям было хорошее, доброжелательное. Спасибо Ирине, за всю информацию, которую она нам предоставляла. Что касается поездок, мы не брали ничего. Как нам рассказали - экскурсия на пиратский корабль организована плохо, жарко никому не понравилась. Экскурсия по пустыне Сахара неплохая, но тоже есть свои минусы, в отеле, в котором вы ночует во время данной поездки - номера двухместные. если вы едите один, то должны доплатить за двухместный номер, прохладительные напитки, которые вам предлагают во время поездки платные, только об этом вы узнаете на следующий день. Экскурсия в аквапарк стоила 25 долларов - не покупайте, аквапарк находится в 10-15 минутах ходьбы от отеля - стоимость билета 35 динар на одного (1 динар - наших 24 рубля), с собой ничего не берите ни воду, ни булочки - нельзя. Море теплое, пляж и кафе на пляже не очень ухожены. Многие пишут, что отель можно назвать оазисом - да можно, уютно, комфортно, отдых это всегда хорошо. Были люди, которые приезжают сюда повторно, им всё очень нравится, сколько людей, столько и мнений. Но если сказать честно, есть места куда хочется вернуться ещё, сюда я больше не поеду!. Надеюсь, что мой отзыв кому то поможет!

доброжелательность уют
нехватка посуды сбор скатертей во время ужина.
Добавлено 08.09.17 15:18 (2 368 символов в тексте)

11:21 09.09.17

Дорогие гости!