Регистрация: 09.09.17
Отзыв об отеле Sanya New City Hotel, Sanya City Link (отель был переименован 01.07.23)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Не ожидайте многого и вы не разочаруетесь.

Проживание в отеле: работает кондиционер, тишина в комнате, большая кровать, наличие работающего туалета и душа, чистое, но не идеальное постельное белье и полотенца, водичка в бутылочках каждый день, фен. Немного не хватало холодильника и хотелось бы, чтобы было почище ( полы мыли только по середине комнаты, отель старый и стены потрепанные, где-то действительно проглядывается по чуть-чуть плесень). Завтраки мы съедали, выбор в конце нашего отпуска снилизся до выборки из бургера и твистера( аналогия KFC), пепси и соевое молоко было всегда, так как кушали с самого утра. Но очень спасает большой супермаркет в ананасе до которого не долго прогуляться. Там мы купили кашу 5 минут и заваривали в номере, как дополнение завтраку. Не поленитесь взять с собой кофе, чай, сыр(хохлонд, например), хлебцы. Почитав отзывы мы взяли и не пожалели. Не хватало иногда одноразовой посуды, чтобы даже просто порезать манго, к слову нож брали с собой. Гид Даня всегда был в отели и помогал найти ответы на все вопросы.

Еда: кушать мы пробовали в 3-4 разных местах, но ВСЕГДА жалели и возвращались в любимое кафе за отелем "У КОЛИ". Спасибо отзывам тут, потому что найдя его на второй день мы каждый день, а то и два раза в день наедались большими, вкусными, не дорогими порциями у Катюши и Коли. Все остальное нам жутко не нравилось. Катя говорит чуть-чуть на русском и английском. Поэтому было и такое, что они готовили нам то, что мы просили не совсем по меню.

До моря идти совсем не далеко. Скорее наоборот можно в кайф прогуляться.

Море: мы ехали именно к нему и нам не помешал дождь, большие волны... оно потресяющее. Чистое, тёплое! Один минус, ужасные работники у моря, которые загоняли всех в одно огороженое место или вообще перекрывали пляж. В таких случаях мы просто шли на закрытые пляж, к которому ведут дырочки в заборе.

Манго покупали везде. Оно любое вкусное. На цены сильно не смотрели. В последний день купили манго недалёко от отеля 10 штук по 6 юаней за пол килограмма.

Единственное, но очень важное, что мы узнали только когда нас везли уже в аэропорт: на Хайнане разрешается небольшой перевес 1-2 килограмма. Вес чемоданов смотрят на двоих. То есть у нас было 2 чемодана и их одновременно ставили на весы. Смотрят по общей сумме, а не каждый чемодан. Ручную кладь не смотрели и не взвешивали вообще. Но просматривают строго переносное зарядное на телефон. На нем должна быть маркировка обязательно.

Поэтому хочется сказать так: отель находится в самом крутом из возможных мест. Больше нам понравился только барри хотел, котрый находится чуть ближе к морю, но это уже совсем другая цена. Поэтому не ждите чего-то крутого, но наслаждайтесь малым и ищите плюсы в том, что есть. Либо же вам стоит выбрать другой отель. И как показала практика, позитивный настрой решает все вопросы!

расположение
старенький отель которому нужен ремонт
Добавлено 09.09.17 08:14 (2 802 символов в тексте)

18:45 13.09.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, был ли в отеле депозит и какой?

19:28 16.09.17

Здравствуйте) хотела узнать насчет перевеса? они смотрят разницу между тем весом который был и который стал или же разница между установленным весом и весом который стал?

19:44 13.10.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,сейчас предлагают следующие варианты номеров Superior King/Twin, Deluxe Room, Deluxe Honeymoon King/Twin они в реальности отличаются?

Все отзывы Marina Sedova (3)