Регистрация: 09.09.17

сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17

3.7

Попытка номер два

Отдыхали с друзьями в конце мая. Тогда уже стоимость была не маленькая для мая. Взяли номера эконом. Бронировали на booking, как всегда указывается , что есть в номере , так вот было написано:

В номере: общий туалет. Когда приехали , были неприятно удиалены отсутствием санузла в номере. Так что обращаю ваше внимание, что в экономах туалета нет . Так же в корпусах нет лифтов, это очень неудобно с колясками и маленькими детьми.

Второй раз приехали в сентябре. Попали на ужин, и что-то нам не повезло!!! Салаты были очень не вкусные, говядина-сплошной жир, выпечка чёт тоже не очень, компот на дне, приехали за полчаса до окончания ужина. Подошла на ресепшн-спросила, почему так еда испортилась -на что мне администратор сказала :"да откуда ж мне знать, наверное повара устали!!!!" . Говорю, вы б записали отзыв, вместо того, чтоб так говорить! И опять мне сказали :"Да вы знаете сколько у меня сегодня таких как вы!!!" Вообщем администраторам твёрдую двойку за общение!

В этот раз взяли номера дороже, но они тоже очень маленькие, вид на какую то стройку-пристройку у нас был, никаких расходников-даже элементарного мыла.

С Интернетом -беда , у меня в первый день так и не заработал , потом только кое-где, связь тоже очень нестабильная.

Нет пандусов, и выходить нужно через ресепшн, хотя есть калитка через двор.

Привычна практика, когда стоимость рассчитывается за номер. В этом же отеле, считают за человека. Очень не удобно. Все же считаю, что цена-качество не соответствуют тут.

Вот единственное , что понравилось -это аниматоры. Вроде дети были довольны.

анимация чистота номера
все остальное
Добавлено 09.09.17 09:26 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)