Регистрация: 02.08.17
Читательский охват: 1952
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Мы всем довольны!

Вернулись сегодня с отдыха и решила сразу написать отзыв,потому что сама ориентировалась на них при выборе отеля.

Отдыхали мы семьёй: я,муж,двое детей: 5лет и 1.8г. Сразу скажу про коксаки: ни одного больного ребёнка не видела,слышала от отдыхающих,что они слышали от других,что,да,вирус был,но в отели проведена дезинфекция и сейчас все спокойно. В бассейнах мы не купались,на площадку детскую ходили и на мини-диско тоже. Я приехала с полным чемоданом лекарств, но кроме лейкопластыря ничего не пригодилось.

Размещение: это единственное,к чему я придиралась,но на третий день успокоилась) Поселили нас в бунгало, на 2этаж, с маленьким ребёнком было не очень удобно,в первый день он набил себе пару шишек,вечером засыпал в коляске и приходилось его тащить снизу в номер( коляску поднимать не очень удобно,оставляли её внизу), попросили нас переселить,предложили 1ый этаж в другом бунгало на отшибе,подумали и решили остаться на 2м этаже, зарядка

нам была:) Убирались каждый день,белье меняли раз в два дня (к уборке тоже можно придраться,но я отдыхать приехала и не фыркала на этот счёт, в номере мы только спали и иногда днём дети отдыхали)мини бар менялся ежедневно:кола,спрайт,фанта,пиво,вода.

Питание: к питанию вообще вопросов нет, мясо разных видов: курица,индейка,баранина,говядина,пару раз был говяжий язык, утка. Овощи,зелень,фрукты; на гарнир: рис,пюре картофельное,макароны, и много разных блюд,которые я даже не пробовала, на завтрак три вида каш,оладьи мои любимые, омлет,вареные яйца, каждый день свежевыжатый сок, молочные коктейли. Для деток: хлопья, шоколадные шарики,молоко, многие брали картофель фри; разные виды колбасы и сыра. В обед каждый день был суп. Голодными мы не оставались

никогда и дети тоже. В течении дня можно было всегда перекусить. И ещё работает кондитерская, там мороженое до 18.00.

Море и пляж: вход в море очень плавный,есть небольшой переход,для деток комфортно, пляж большой,детям есть где поиграть. По поводу лежаков: мы всегда находили свободные, и на пляже и на газоне,которые после него, один

раз я встала в 6ч и пошла занимать, как делает большинство отдыхающих, но можно было и не ходить:) После обеда поднимались волны и с младшим сложно было зайти в воду. Он бежал галопом от воды.

Анимация: мы были только на детских мини-диско,каждый день одни и те же танцы и песни) девочки- аниматоры молодцы,но моему было скучновато, единственное,что впечатлило,по пятницам шоу динозавров,вот это супер) Вечернее шоу смотрели один раз,дети не выдерживали и мы уходили спать. Музыка играла часов до 2х ночи, и в нашем отеле и в соседнем)

В целом понравилось все, отдыхом остались довольны, не смотря на то,что в последний день закашлял младший:)

Кстати,для мам с маленькими детками: в туалетах есть памперсы и одноразовые пелёнки. Считаю это удобным.

Всем хорошего отпуска,тёплого моря и побольше позитива!

Буду рада ответить, если что-то интересно!

Ах,да, про вай-фай, у меня ловил и в номере и в ресторане и на территории почти всегда) н эта пляже нет.

нет
Добавлено 09.09.17 14:58 (3 022 символов в тексте)

18:10 13.09.17

Спасибо за отзыв, мы завтра летим, подскажите, как вечером тепло? Или детям надо что то накидывать? И ещё про утюг, есть ли услуга глажки или можно там взять утюг?)

23:03 13.09.17

Лучше возьмите что-нибудь и деткам, и себе:) За все 12 дней было 2 очень прохладных вечера, было очень ветрено.
Утюга точно нет, по-моему услуга глажки есть!

16:03 14.09.17

Добрый день ! Подскажите утюг есть ? Или надо свой ?? И где номера лучше в бунгало или в основном корпусе ?

18:12 14.09.17

Утюга нет точно! А номера одинаковые и в бунгало,и в основном корпусе,но в основном вы будете ближе ко всему: ресторан внизу,море ближе,и если повезёт,то дадут номер с видом на море:)

18:23 14.09.17

Спасибо что отвечаете ! Ещё тогда вопрос как спиртное ? Шампанское ? Мартини ?

21:21 14.09.17

Из алкоголя: пиво,вино,шампанское,мартини,виски, делают коктейли,спрашивайте у них меню,там полный набор! На обеде и на ужине в ресторане только вино и пиво, в баре у бассейна и в баре у ресепшена наливают,все что хочешь) пиво везде и всегда,в любом баре в течении дня:)

21:22 14.09.17

Шампанское для меня кислое,я пила мартини или мохито!

06:41 09.11.17

Здравствуйте. Где лучше заселится?-чтобы ночная дискотека не мешала спать,так-как могу заснуть только в тишине.

15:37 20.04.18

Доброго времени суток, Татьяна!
Для меня Ваш вопрос сейчас актуален. Вы уже отдыхали в отеле? Можете посоветовать "тихие" номера?

Все отзывы Елена (1)