Регистрация: 10.09.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Маленький уютый отель для спокойного отдыха туристов за 45

Отдыхала в августе 2017 года. С заселением вопросов не возникло. В отель приехала в 10 утра, сразу предложили сходить на завтрак, а в 11 часов я уже раскладывала вещи в своем номере. Номер на 5 этаже 2510, чистый и все работало. Уборка каждый день, но ожидать кристальной чистоты не приходилось, да и мусорить там я не успевала, т.к приходила туда только переночевать. Кто-то говорил, что если оставить чаевые, то вылежут номер до блеска... вранье, ничего особенного не случилось, так что можно деньгами не сорить, все равно качество уборки от этого лучше не будет. Полотенца меняли только когда оставишь их на полу.

Питание в отеле я бы сказала не плохое. Лично мне всего хватало и голодной я никогда не была.

Анимация очень слабая. Чаще приходилось развлекать себя самостоятельно. В 23.00 все заканчивается, идите спать))) Ну можно еще до 24.00 посидеть на баре. Бармены разные, на кого попадешь. Бывет придешь, он тебе предложит чего-нибудь, а есть такие, чего не попросишь, говорит "закончилось", а за спиной на полках не открытые новые бутылки стоят, показываешь, что есть, а он якобы не понимает, нальет спрайт, лед кинет и иди пей. Пробовали давать чаевые, вечер обслуживание было хорошее, но на следующий день он даже не поздоровается и опять ноль внимания.

Интернет в отеле бесплатный только в лобби. Если вечером сидеть, то жутко тормозит, т.к много народа пользуются. Днем лучше.

Пляж хороший, чистый, песчаный, заход в море хороший, не обрывистый, море теплое и чистое.

На ресепшен работает замечательная девушка Гуля, ей отдельное спасибо, по всем вопросам можно было обращаться, всегда помогала, очень доброжелательная и отзывчивая девушка. Но есть на ресепшен еще и парень (имя его не помню), очень наглый и хамовитый тип. Стала свидетелем того, как у него случился конфликт с постояльцем отеля. Как оказалось ситуация получилась следующая - парень оставил залог 10 евро за пляжное полотенце, а когда пришел забрать свои деньги, тот изначально делал вид, что его нетзамечает, занимался своими делами, потом когда после неоднократной попытки позвать его, сделал вид, что ничего не понимает и понятия не имеет о каких деньгах идет речь. Говорил на повышенных тонах, грубил и даже подозвал лакея, чтобы тот заснял весь конфликт на камеру. Конфликт разрешился только когда пришел управляющий.

К русским у них там отношение не очень приветливое. К девушкам конечно гораздо лучше, но только если девушки без сильной половины человечества, а как только появляются мужчины, даже в лице меняются не говоря уже об отношении.

Вывод - если вам нужен спокойный отдых, без особого движения, море, пляж и сон, то вам сюда, ну а если вы хотите чего-нибудь активного, то проходите мимо.

номера питание пляж
анимация обслуживание
Добавлено 10.09.17 01:04 (2 704 символов в тексте)

18:22 12.10.17

Полностью поддерживаю, все прям один в один

Все отзывы Nadya (1)