АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2020
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
31.08.17 - 07.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень довольны отелем!

Добрый день! Отелем остались довольны! Соотношение цена- качество отличное! Советую всем кто хочет экономно отдохнуть в пешей доступности от главных достопримечательностей Праги!

1. Расположение. Отель находится в Праге-1 -это самое его большое преимущество, до центра со всеми достопримечательностями можно дойти пешком за 7-15 минут. Общественным транспортом пользовались всего 3 раза (метро, на троллейбусе так и не прокатились:)). От аэропорта правда будут везти в зависимости от того сколько туристов с Вами будет ехать из более отдалённых отелей. Нас везли 1 час, развозили туристов в Прагу-5 и в Прагу-4. Обратный путь в аэропорт занял всего 30 минут.

2. Размещение. Нас заселили в номер 307 с 3-мя односпальными кроватями на двоих. Заселили сразу так как в отель приехали к вечеру. Отель построен в виде колодца (как старые дома в Питере). Есть внутренний дворик, рядом с ресепшен, где можно курить, в самом отеле курить нельзя, стоят датчики.

3. Номерной фонд. Номер не маленький с небольшой прихожей при входе стоит шкаф для верней одежды и тумбочка. Ванна совмещена с душем и выложена белой плиткой, очень светлая и приятная. В номере старая мебель из 80-х, стены покрашены желтоватой краской и в трещинах, на полу ковролин (довольно чистый). Но мы приходили только спать и почти сразу перестали замечать "совковый" интерьер. В отеле очень хорошая звукоизоляция, иногда казалось что мы в отеле одни, но придя на завтрак особенно после 9 часов удивлялись откуда все эти люди :). В отеле отдыхает 70% немцев (разных возрастов), немного русских и китайцев.

4. Питание. Завтраки в отеле для 3* очень неплохие, но каждый день одно и тоже, ничего не меняется. 3 вида хлопьев, 2 вида йогурта, варёные яйца, сосиски варёные (вкусные), сосиски резанные обжаренные, картофель дольками жаренный, овощи обжаренные (заморозка), 3 вида сыра, 3 вида колбасы, ветчина, паштет, огурцы, помидоры, мёд, джемы, плавленный сыр, штрудель, рулет, кекс, 2 вида не сладких булочек, хлеб, яблоки, чай, кофе, молоко, 2 вида напитков типа "Юппи", кетчуп, горчица. И так каждый день:).

5. Сервис. Так как в отеле только ночевали часто вешали табличку что бы не убирались. Оставили 1 доллар на чай (просто не было наличности в виде крон и евро) и обнаружили в номере вместо 5 полотенец, которые лежали в день заселения, 7. Убирают номера хорошо. Горничная застала нас один раз днём в номере, попросила её не убирать, она тактично поинтересовалась не принести ли нам чистые полотенца, туалетную бумагу и т.д. Горничные все не разговаривают на русском языке, работники кухни напротив все русскоговорящие, на ресепшен 2 сотрудника говорят на русском. Вообще языкового барьера не было как такового, так как языки созвучные, всё равно все понимали друг друга. К сотрудникам ресепшен обращались с любым вопросом ( как добраться, где вкусно покушать и т.д.), очень приветливые все, помогали во всём. СПАСИБО!!!

Если ещё когда-нибудь решим посетить Прагу, то с удовольствием снова приедем в этот отель!

Плюсы отеля
расположение персонал сервис
Минусы отеля
номерной фонд
Добавлено 10.09.17 04:02 (2 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:19 10.09.17

Забыла предупредить, на ресепшен Вам дадут 2 ключа, один от входной двери отеля, т.к. вечером сотрудники закрывают отель. Мы сначала гадали зачем второй ключ, который не подходит к замку от нашего номера, пока не пришли в час ночи:).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталка (4)