Регистрация: 02.04.14
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

У этого отеля 2 плюса, море - оно шикарно, второй цена.

Были в этом отеле семьей, 2 взрослых и ребенок 6 лет. Приехали в отель в 16:30. Нам дали номер примерно 2х3 м, в нем помещалось только 3 раздельных кровати, вплотную друг к другу, и кондиционер, который вообще не работал. Про обстановку в номере вообще нет смысла писать. От номера мы отказались сразу. После недолгих, но сложных переговоров на reseption, нам без доплат, предложили другой.

Номер: холодильник с тремя бутылками воды, поломанный шкаф (отремонтировали сами), поломанный смеситель (отремонтировали сами), поломанная полочка в ванной над мойкой (отремонтировать не смогли), старый ковролин, который никогда не пылесосили. Но зато работал кондиционер, поэтому мы остались. Номер очень унылый, мы старались там только спать. К уборщице вопросов не было. Она старалась, в соответствии с нормами принятыми в отеле. Чаевые мы всегда оставляли. Полотенца и белье меняли регулярно. иногда даже украшали номер.

Что удивило, так это отсутствие замков на двери, выходящей на балкон (так во всем отеле), номер, практически всегда открыт, пришлось брать сейф (2$ в сутки).

Питание: в целом голодными не останетесь. Но очереди в ресторане... портят все. Причем мы ходили в разное время, если к открытию, то очередь 30-40 человек, если через час, то по-меньше, но при этом нет свободных столов и столовых приборов.

Завтрак: яйца, каша, хлопья, сосиски, хлеб, колбаса, сыр,йогурт, помидоры, оливки. Каждый день одно и тоже. Обед и ужин: супы не вкусные, хотя мы любим турецкие. Горячее 4 гарнира какие-нибудь (картошка, рис, капуста тушеная разных видов), из мяса либо курица, либо ее части, пару раз гуляш был, котлетки из чего-то., рыба типа скумбрии. На ужин на гриле жарят соевые палочки или курицу, но очередь за курицей нереальная, не достоишься. Один раз, на их праздник была рыба на гриле, типа минтай, съедобно. Салаты - овощи свежие и тушеные. Фрукты арбуз, дыня, яблоки, сливы. Сладости турецкие. Официантов мало, но стараются. Шеф повар всегда доброжелателен и присутствует в ресторане. Алкоголь оценить не можем, брали только пиво. Официанты и бармен очень удивляются оставленным чаевым...

Море: очень чистое и теплое, как всегда в это время. Лежаков хватало. Вход хороший, мелкая галька. На пляже есть вода,чай, кофе бесплатно. Там же мы покупали мороженное ребенку - 1$ большая порция, мороженное вкусное. Пляжные полотенца получали в хамам и меняли через день там же.

Сервис очень ненавязчивый, т.е. его практически нет. Удивило, что в отеле не принято здороваться. Когда здороваешься с персоналом, они в ответ просто удивленно молча смотрят, как немые.

Анимация через день пошлые конкурсы, на любителя. Интересным было fire show. Вечером в 20:30 мультики с проектора (как правило - Фиксики) и затем мини-диско 15-17 мин ( аниматоры очень торопились).

Вообщем, мы старались отдыхать отдельно от отеля, брали экскурсии, гуляли, так было интереснее.

Рекомендовать этот отель можно только тем, для кого самым важным является хорошее море и низкая цена. Но если вы можете доплатить хотя бы 10-15 тыс. за тур,то лучше выбрать другой отель.

Elena оценил сервисы

море цена
номера отсутствие сервиса отсутсвие интернета очереди в ресторане анимация душный и плохо пахнущий лобби
Добавлено 10.09.17 11:20 (3 093 символов в тексте)

15:23 10.09.17

Очень правдивый отзыв ) все именно так, как вы и описали!

21:30 10.09.17

Спасибо, старалась описать взгляд семьи с ребенком, может кому полезен будет отзыв. Потому что, если б хоть кто-нибудь написал, что очередь за едой 30-40 человек,мы бы отказались от этого тура. Очень унизительно стоять за едой....

22:12 11.09.17

Мы жили в этом номере)).

14:47 13.09.17

Мы приходим минут на 30 позже после открытия столовой(ресторана),очредь человек 5-7,иногда вообще свободно.еду постоянно подкладывают.всем хватает.люди сами создают давку,бегут к открытию,как будто не хватит еды((

14:50 13.09.17

А с нами весь персонал здоровается,улыбаются;кивают головой,желают приятного аппетита)))

10:11 14.09.17

Самый правдивый отзыв из тех, что здесь читала. Ещё не написали, что уборщики во время еды проходят меж столов с огромным мусорным пакетом и буквально под нос суют его...

15:30 14.09.17

Мы приходили через час от начала.. очередь 5-7 человек.. персики, виноград, апельсины видели только в руках у людей, пришедших к началу.. обновляли и докладывали только арбуз, дыни и сливы..

15:31 14.09.17

Вы наверное в другом отеле были)))))

15:48 14.09.17

Наверно,наш Larissa in назывался))
А из фруктов тут еше яблоки,апельсины,мандаринки(правда кислые),сливы,персики,арбуз,дыня))

16:16 14.09.17

Наш тоже))) но Ваш какой-то прям хороший, а наш не очень))) явно другая Larissa inn)))

15:29 16.09.17

Может))у нас прекрасный шефповар-еда очень вкусная,в номере чисто и уютно,персонал приветливый и отзывчивый.мы тут почти 2 недели,вернемся-оставлю свой отзыв

16:09 16.09.17

Со столов мы убирали сами, посуда, особенно бокалы в баре непромытые.. Еда вкусная, но скудный выбор.. Вы наверное в Сиде не отдыхали и не видели турецкий сервис для немцев... Ну хорошо, что Вас всё устраивает)) наслаждайтесь))))

17:53 16.09.17

На счет "чисто" это точно не про этот отель))

07:34 17.09.17

Ну да,я ж из деревни приехала и только на даче отдыхала,сравнить то не с чем(это,видимо,ваше мнение)))
А если серьезно,я отдыхала в 7 странах (включая европу),в турцию прилетаю 3-й раз. До этого была в кемере и текерова в 5*. Мне есть с чем сравнить и я вижу недостатки этого отеля,но не зацикливаюсь на мелочах!в целом мою семью отдых вполне устраивает-мы ехали в бюджетный отель и знали это

Все отзывы Elena Tarasenko (5)