Регистрация: 20.02.13
августе 2017
26.08.17 - 09.09.17

Отдыхали в отеле семьёй с двумя детьми шести лет. Брали...

Отдыхали в отеле семьёй с двумя детьми шести лет.

Брали систему питания всё включено. Питание качественное, на обед и ужин выбор 3-5 блюд из мяса +рыба + курица. Овощные салаты десерты и т. д. Завтрак : яицница, омлет, каша , йогурт, нарезка, оладьи, сосиски, жареный бекон. Как я уже писал, питание качественное, есть из чего выбрать (выбор не огромный, но всё хорошо приготовлено и вкусно). Всегда были фрукты и отварные овощи.

В отеле в основном отдыхают семьи с детьми, над детской анимацией им стоит поработать, 2-е недели одна и та же музыка на детской дискотеке и одна и та же игра (кто быстрее сядет на стулья).Это пожалуй единственный минус.

Отель расположен рядом с пляжем Ланда (5 минут пешком с ребёнком), отличный пляж. Чистый белый песок, не так много народу, лежаков всегда всем хватало.Лежак - 2,5 евро + зонтик 2,5 евро. Многие покупали зонтики и загорали прямо на песке. Постепенный вход в море, плюс, если немного пройти, то начинается мелкая песчаная коса, где в основном все с детьми и резвились. Часто приходили и приезжали туристы из других отелей на этот пляж и по их словам можно понять, что это один из лучших пляжей в районе Айя-Напы

Рядом с отелем нет клубов, ресторанов, супермаркет находиться в 3-х минутах ходьбы. До начала улицы магазинов , ресторанов и клубов идти 10-15 минут.

Я бы рекомендовал этот отель семьям с детьми, тем кто любит ночные развлечения лучше селиться ближе к центру.

Если придираться, то можно всегда и везде найти недостатки, отель соответствует своей цене, плюс хорошее расположение относительно пляжа, мы остались довольны и с удовольствием вернёмся в этот отель.

Ради интереса, я посмотрел стоимость отелей, расположенных рядом. На 2-х врослых и 2-х детей разница составила от 85000 до 160000 рублей.

пляж ланда территория отеля
анимация
Добавлено 10.09.17 11:50 (1 767 символов в тексте)

22:49 09.01.18

Здравствуйте, за сколько вы забронировали?

Все отзывы Korolev1975 (2)