Регистрация: 10.09.17
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
августе 2017
23.08.17 - 02.09.17

Хороший отель для небогатого туриста

Отель очень скромный, эконом-класса. Если рассматривать с этой точки зрения, то все вполне прилично. Все недостатки компенсирует шикарное расположение отеля: до моря от своего номера я шла три минуты!

Размещение: проблем не возникло, разместили в 11 утра (приехали мы в 7, ждали заселения на ресепшене).

Номер: убогий ремонт, комната маленькая. Но ВСЕ работало! Кондиционер, ТВ, сантехника, холодильник. Поверьте, в 3* это повод для радости.

Самая большая печаль это холодная горячая вода в душе. В Турции нет горячего водоснабжения, вода греется солнышком или бойлерами. На ресепшене мне сказали, что просто солнце не успевает нагреть воду и поэтому мойтесь тем, что есть.

Питание: однообразное, но вполне вкусно. Голодными не останетесь.

Бар: пиво и вино невкусные, но пить можно. Также есть разнообразные коктейли (типа "мартини"+спрайт).

Пляж: море шикарное, всегда спокойное, теплое. Ходить по камням очень больно (тапочки или по мостику). Лежаки вечно "заняты" полотенцами наших соотечественников и, к сожалению, их не собирают ночью, чтобы дать возможность позагорать и более воспитанным гостям отеля.

Расположение: несомненный плюс. Центр Кемера, вокруг магазины, кафешки, парки.

Вай-фай: очень слабый, иногда вообще не получалось подключиться. Но когда менее людно то бывала вполне приличная скорость для общения в Вотсапе и перекидывания фоток.

В целом, я однозначно рекомендую этот отель!

расположение море
холодная вода в душе не убирают полотенца с лежаков
Добавлено 10.09.17 14:34 (1 427 символов в тексте)

09:38 16.09.17

они лежаки с вечера занимают что ли?

06:25 18.09.17

Да, приходишь на пляж в 6 утра половина лежаков устелена полотенцами и никого нет((((((

20:07 19.09.17

Здравствуйте! Неожиданно для себя едем через несколько дней в этот отель. Подскажите, бассейн норм? Не грязный? После моря можно поплавать?

02:18 20.09.17

Нет бассейна ,там сейчас столовая ,до моря 30 метров,пришли посмотрели если клиентов нет убрали полотенца и заняли лежак.так турки и иранцы все время делали.Посмотрите вот здесь еще фото это второй отель "сиамские близницы" Olimpos Beach Hotel 3*

06:28 20.09.17

Добрый день! Бассейна там нет вообще! Отель практически без территории

14:49 20.09.17

да уж, добрые люди

15:49 22.09.17

Только приехали из Бонн бич. Все что пишут чистая правда. Под конец сезона вообще прибераться перестали. Полы в столовой липкие. В номере вообще не прибераются. Чашки для чая не моют , а споласкивают. От этого они грязные. Вообщем один минус-уборка.

Все отзывы Оксана (1)