Регистрация: 10.03.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Замечательный отдых!!!

Отдыхали с мужем с 29 августа по 6 сентября.Туроператор TUI,авиаперевозчик I fly.В Турцию прилетели без задержек,обратно рейс задержали на 6,5 часов,что подарило нам ещё пол дня в отеле.

Дорога до отеля заняла около 2 часов с остановкой минут на 15-20.Приехали около 22 часов,сразу же нас отвели поужинать ,после этого заполнили карточки и прошли в номер.

Номер 2406,окна выходят на дорогу,нас это не напрягало,т.к. особого движения,шума нет.Спали с открытым балконом(нам так комфортнее),фумигатор спасал от комаров.Кондиционер,холодильник,телевизор работали.Номер небольшой,чистый.Уборка на отлично(чаевых не оставляли),отдельное спасибо горничной.Мы особо не мусорили,просила убирать через день.Каждый раз красиво сложенные покрывала,цветы на кровати,очень приятно)Гель,шампунь ,т.бумага пополнялись регулярно.Постельное бельё,полотенца менялись.

Гидами у нас были Елена и Бейназ.Общались только с Еленой.Ни хамства,ни грубости,всё вежливо и с улыбкой.Даже когда подходила не с целью купить экскурсию).

Экскурсию брали одну:поездка на квадроциклах.По описаниям всё должно было быть очень драйвово,местами экстремально.На деле же ехали мы ровненькой колонной,степенно,только немного прибавляли скорость,появлялся сопровождающий и стопил,ни тебе катания по речке(обещали,на деле обливали водой из шланга 1раз и 2 раза проехали через ворота,где сбоков и сверху льётся вода))),ни тебе особой грязи(мне это в плюс было,но всё равно обещали ж,мы ждали и готовились,разделись до купальников и плавок), недостатка не испытывали только в пыли,хотя бы здесь на обманули)))В общем ,нам и ещё 2 парам из нашего отеля не понравилось,полное разочарование,42 евро на ветер.

Всему обслуживающему персоналу огромное спасибо за улыбки,доброжелательность,готовность всегда помочь.Ребята и девушки,вы лучшие!!!Анимация ,Маша и Наташа,девчонки-зажигалочки!!!Спасибо вам за йогу,аквааэробику,зумбу,степ!!!

Питание отличное.Кто пишет,что нечего есть и нечем накормить ребёнка,что вы дома едите,чем ребёнка кормите ???У меня и мужа абсолютно противоположные вкусы в еде,я крайне привередлива и мы каждый раз просто объедались.

На завтрак 6 видов йогурта,яйца в варёном,жареном виде,омлет с овощами,оладушки с шоколадной пастой,цукаты в сиропе,картофель фри на все приёмы пищи,не самая плохая выпечка,каша 1 вида,сыры,колбасы,тосты,суп.Может,что- то упустила.

На обед 2 вида супа:красный острый каждый день,чередовались кукурузный,чечевичный,грибной,турецкий свадебный,с лапшой,русские щи(была удивлена,когда увидела,на вкус не пробовала),ещё какие-то были,я забыла.Много зелени,огурцы,помидоры,маслины,оливки,перцы фаршированные,кабачки,баклажаны тушёные и на гриле,4 вида мяса(баранина,говядина,курица,индейка) в разном виде,рыба в разном виде,на гарнир пюре,рис,макароны,бобы,цветная капуста,смесь овощей,салаты.Всего не перечислить.Кондитерка тоже на любой вкус.Я для себя нашла 3-4 вида оооочень вкусных пирожных ,вкусный пудинг,так кондитерки видов 20.Баклава и кадаифи были 1 раз,съедобные,но до этого я их ела в Греции,там они были божественные,но за соооовсем другие деньги,так что и здесь претензий нет).Фрукты:арбуз и дыня(мы научились выбирать вкусные,а в первые дни мальчик-турок,который их разрезал, нам помогал,спасибо ему),виноград,сливы,яблоки.

На ужин выбор такой же большой,как и на обед.

Мороженое с 16 до 17,нам не очень,но очередь за ним была всегда.Бургеры,гёзлеме.

Чай 1 вида,кофе вкусный ,турецкий кофе в лобби-баре,соки не пробовали.Посуда ,да,есть плохо промытая,есть со сколами.Один раз наблюдали,как русскоговорящая "мадам" визжала на всю столовую,чтобы ей вот прямо сейчас,сию секунду принесли ложку,бедный турок её не понимал,просил подождать пару минут,но "мадам" продолжала плевать слюной и визжать.Было неприятно и стыдно за поведение таких особ,коих,к сожалению,было немало,вечно чем- то недовольные и обиженные.

Алкоголь.Я не пью,мужу понравилось вино красное,виски,пиво ,текила.Алкоголь не разбавленный.Наливают,сколько хочешь.

Ресторан на берегу мор-это сказка.Виды потрясающие.Осы были,немного,не напрягали.

В день приезда записались на автобус до Мармариса,закупились вещами в Де Факто и Вайкики,расплачивались картой Сбербанка,очень удобно.

Отель всем рекомендуем,с удовольствием вернёмся сюда ещё.

расположение.питание персонал
не нашли
Добавлено 10.09.17 16:19 (4 233 символов в тексте)

23:21 11.09.17

Подскажите пожалуйста , где Вайкики знаю (была там неоднократно), а вот Де Факто где находится, как найти этот магазин . от Вайкики в какую сторону надо идти.Спасибо)

17:49 13.09.17

Здравствуйте. Точно, к сожалению, не подскажу. Мы перешли на другую сторону улицы от остановки шатлл басса и просто гуляли, нашли Мигрос, потом Де Факто.Вы посмотрите на карте магазинов Мармариса, там всё обозначено.

19:28 17.09.17

Здравствуйте,Юлия прочитала,что в этом отеле коксаки?Вы когда отдыхали было что-то похожее?

19:21 19.09.17

Здравствуйте. Мы с этим не столкнулись, больных детей не видели.

12:11 29.03.18

Здравствуйте.Мы жили в корпусе,на 2 этаже.Про сауну не интересовались,т.к. отдыхали летом,хватало моря и других развлечений.Думаю,эта информация указана в описании отеля.