Регистрация: 23.05.14
сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17

2.7

Так себе

Совсем недавно вернулись из поездки в Турцию, проживали в этом отеле. Я не из тех любителей выискивать и фотографировать каждую пылинку и царапинку в номере, я ехала наслаждаться морем и прекрасной погодой - и это мне удалось. Но отель, увы, разочаровал полностью. Перед поездкой, естественно, я посмотрела отзывы и фотографии, поэтому не ждала особо много. Но реальность оказалась хуже.

Номер. Номер дали крошечный, там помещались только две односпальные кровати, тумбочка с махоньким телевизором и мини-баром, шкаф (в нем целых три вешалки на двух человек) и что-то типа подставки для обуви. Кроме этого свободного места еле оставалось, чтобы разойтись паре человек. Номер выходил на столовую на улице, где анимация - если бы мы были с детьми, то оставаться там было бы нереально, т.к. громкая музыка до 23 часов.

Уборка. В номере ковролин, судя по виду - его не пылесосили недели 3 до нас. Не следили за уборщицей, было много других более интересных занятий, но по-моему и за неделю нашего пребывания его тоже ни разу не пылесосили. Постельное белье не меняли ни разу, но это ладно, дома тоже его не каждые 4 дня меняете. Но полотенце для лица, когда дня через 4 мы бросили его на пол, кагбэ давая понять, что неплохо бы его поменять, благополучно в том же грязном и мокром виде оказалось аккуратно повешенным на сушилке. После жалобы на ресепшн его поменяли, и на том спасибо.

Питание. Что верно, то верно - мясо в Турции очень дорогое, поэтому пришлось довольствоваться курицей во всех ее видах и соевыми котлетами/колбасой. Зато в зелени недостатка не было. Ближе к концу обедов/ужинов часто было не найти чистый стол и чистую вилку, приходилось искать официанта, спрашивать у него. Столовая очень грязная и убогая, хотелось поесть и побыстрее оттуда выбежать.

Бар. В баре сменялись парень/девушка и что один, что другая практически вообще не понимали ни по-русски, ни по английски. К счастью, базовые слова (пиво, джин и тоник) они знали. Зато улыбчивые, за это лайк им. Качество напитков в баре в принципе как почти во всех отелях Турции - так себе. Сам бар тоже грязный, стойка липкая, стаканы часто давали неотмытые - со следами чужих пальцев и губ, прости господи.

Персонал. На ресепшн ребята приветливые и дружелюбные, видно, старались хоть как-то компенсировать все остальные минусы отеля.

Расположение. Вот оно - очень даже неплохое, до моря минут 5 не спеша, по пути магазинчики с обычным ширпотребом туристских поселков, можно купить экскурсии. В шаговой доступности от отеля лавка с фруктами.

Пляж. Грязноват, я не одобряю тех людей, которые выбрасывают окурки прямо в песок, но пляж хорошо бы как-то почистить. Вход в море галечный, берите тапки сразу, чтобы ноги не убить. В описании отеля указано - волейбольная площадка. Ну вроде как бы да, но она общая с кучей других отелей, нужно отстоять целую очередь, чтобы поиграть.

Мне кажется, отель может понравится только тем туристам, которым особо не с чем сравнивать. Мы же в общем старались провести свой отдых по-максимуму на улице, на экскурсиях, на море, да где угодно, лишь бы поменьше времени проводить в этом отеле.

расположение цена
грязь повсюду
Добавлено 10.09.17 17:13 (3 106 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)