Регистрация: 22.08.15

августе 2017
29.08.17 - 07.09.17

Хотел много писать но предыдущий отзыв целиком описал весь отель :))

В принципе, цена бюджетная, и думаю не пожалеете. Предыдущий отзыв об этом отеле действительно целиком его описывает, но расскажу ещё что видел, что знаю. Конечно же всем интересны минусы, с них и начнём :) Сразу скажу что отдых они вряд ли испортят, а кто то и не заметит.

- нет дискотек в отеле и анимация не впечатляют (аниматоры вывозят на платные дискотеки после вечерних шоу);

- в бассейн не добавляют вещество окрашивающее мочу (не буду говорить откуда я это знаю, но знаю точно, кое кто проверил, в общем писают дети в бассейн точно и вы будете в этом купаться и даже не узнаете);

- в ресторане запрещают наливать воду из кулера с собой в бутылку, 1 бутылку воды положат в номере по приезду и всё. Если не заметят некоторые товарищи, то сможете набрать без проблем;

- после 22 даже у бара часто не включают музыку, только фон общающихся людей;

- туалет на пляже полный мрак, грязный,без бумаги;

- из овощей только арбуз и дыня (иногда + яблоки).

- очереди с утра за яичницей (10 мин), вечером за мороженным (30 мин).

- слышал что жаловались на уборку в номерах, но у нас всё хорошо с этим было.

- платные лежаки и зонтики.

По плюсам:

- питание в целом очень даже хорошее;

- в номере всё работало хорошо, ничем в ванной комнате не пахло;

- красивый пляж, на плиты в воде мне было плевать, найдите место входа хорошего и всё будет отлично;

- разнообразие в алкоголе (белое и красное вино, светлое пиво, водка, раки, джин, виски, ром), причём всё вкусное из крепкого. Наливают не жалея.

- доброжелательный персонал (кроме 2х кадров...)

Лайфхаки:

1. Корпус в котором ресторан, поднимаетесь на 6 этаж, идёте к двери с заклеенным окном и оказываетесь на панорамном чердаке с потрясающим видом на город, гору, море и т.п. - пофоткайтесь.

2. Пешком вдоль берега либо на трансфере из отеля в 11.00/14.00 (едет в центр бесплатно) обязательно посетите первый пляж у горы, там приятная галька и прозрачнейшая вода, а немного поднявшись на гору сделаете отличные фото, виды супер.

3. Около 15 пляжа через дорогу магазинчик где продают матрасы вещи и т.п. (мимо не пройти если идёте пешком) можно купить зонт пляжный, торгуйтесь, поверьте выйдет в 2-3 раза дешевле чем если будете арендовать зонт с лежаками, если купите в начале отдыха.

Добавлено 10.09.17 17:23 (2 256 символов в тексте)
Все отзывы Иван (5)