Регистрация: 08.06.15
августе 2017
13.08.17 - 23.08.17

4.2

Семейный отдых в Атлантике 2017

Начну с того, что после отелей Турции (тем более 5*) были сразу удивлены скромностью территории и курением перед входом в отель и у детской комнаты... Поэтому предупреждаю - отдых отличается и не в лучшую сторону, но отдых все равно удался. Разместили нас быстро, но постаралась для этого отельный гид Библио-Глобус, так как у нас 2 маленьких детей, спасибо. Номер 3-местный вполне стандартный: холодильник, шкаф, телевизор, 3 кровати, 2 тумбочки, столик, санузел с душем, балкон. Балкон выходил на ж/д и вид был печальный, но зато меньше шума от кафе с моря по ночам. Так как мы ездили 2 семьями и им попался балкон с видом на море, то вечером собирались у них. Территория действительно небольшая, но есть приличный бассейн, детские качели и немного зелени с цветами, в целом неплохо. Но детская комната конечно на троечку, так как она темная и свет днем не любили включать смотрители за детьми (аниматорами их назвать нельзя). Из 3 девушек смотрящими за детьми в детской, только 1 заслуживает уважения (имя не помню), так как она старалась увлечь детей играми и рисованием, остальные приходили по сотовому поболтать...Наша шестилетняя дочь ждала когда же будет дет. дискотека, но увы, не дождалась... Вечерами показывали полнометражные мульты через проектор, за это спасибо, детям было интересно. Из минусов еще отмечу 1 администратора отеля (если не ошибаюсь Светлана), как раз при ней заезжали - она вообще не умеет общаться с клиентами, у нее сервис на оценку 2. Опишу подробнее. В день заезда я спросил у нее про кипяток, на что получил ответ - только в ресторане, а он уже закрыт... А мне надо смесь ребенку годовалому сделать, а ей "плевать". Сам узнал, что кулеры стоят на каждом этаже кроме нашего (4-го, что очень странно), но на 2 и 3 этаже не было воды, а на 1 этаже только холодная. Пришлось сливать холодную и наливать на 2 этаже в кулер и сливать уже горячую :). Через несколько дней спросил у Светланы про сауну и где она находится, на что получил шикарный ответ - идите (почти туда куда посылают часто...) к охраннику у ворот он вам и покажет. В общем, дорогие собственники, призываю прислушаться и гнать подальше такого администратора... Еще неприятно было получить на обмен постельное белье с пятнами, но поменяли на чистое после информирования администратора об этом. Еще 1 минусом было встретить неприятное насекомое в номере с десятком лапок похожую на сороконожку с усами (фото прилагаю), надо тщательней следить за чистотой и вытравливать при необходимости паразитов.

Собственникам отеля надо придумать как облагородить (либо огородить) заднюю часть отеля. Возможно это уже и не их территория, но смотреть на свалку сухих деревьев и сарайки неприятно.

Теперь о плюсах:

1. Питание достаточно вкусное, всегда было что поесть и даже вполне разнообразно, но с фруктами беда. За 10 дней были зеленые персики, арбузы и вроде бы все. Но если учесть, что недалеко от отеля всегда можно было купить хорошие фрукты и недорого, то не буду на этом акцентировать внимание. В целом, поварам ставлю 5.

2. Близость моря. Через дорогу от отеля уже располагается пляж с кафешками и развлечениями. Под ногами приятный песок с мелким ракушечником и заход в море постепенный, что хорошо для детей. После небольшого шторма набросало на пляж водорослей, но через пару дней прибрали. Море было теплым и мы вдоволь наплавались, а так же воспользовались морскими развлечениями (банан, бешеная "печенька", парашют).

3. Бассейн. Хороший бассейн с чистой водой и обложенный деревом вокруг (а не скользкой керамикой).

4. Близость инфраструктуры Феодосии: магазины, аптека, парк, автовокзал (откуда уезжали на местные экскурсии).

5. Обслуживающий персонал в ресторане и горничные вели себя очень вежливо, даже удивило после администратора.

Итог - отдыхать можно в отеле "Атлантик", если не присматриваться к мелочам и некоторым сотрудникам! Но если произойдет "работа над ошибками", то можно и вернуться :)

Насекомое в номере

Анимация

Детская комната

Бассейн

argentum80 оценил сервисы

питание море бассейн
персонал курение детские развлечения
Добавлено 10.09.17 20:05 (3 942 символов в тексте)

16:05 29.10.17

Прикольно увидеть своего ребёнка на вашем фото в игровой

Все отзывы argentum80 (2)