Регистрация: 27.07.17
Отзыв об отеле Vincci Djerba Resort (отель был переименован 01.01.21)
августе 2017
29.08.17 - 09.09.17

Рекомендуем!

Всем привет! Только прилетели с отдыха. Отдыхали 2 девушки и 5 детей с 5 до 12 лет. Заселили в хорошие номера, помог русскоговорящий Аймен на рецепции, спасибо ему. Большая и красивая территория отеля, много цветов и фиников. До пляжа можно пешком минут 7 или на веселом паровозике, что нам очень нравилось. Пляж хороший, собственный, с бесплатными безалкогольными напитками в баре. Песочек чистят от мусора, лежаки в свободном доступе, вход пологий, что очень хорошо для детей. На территории отеля 3 бассейна: крытый+ тренажекра+массаж (дополнит.услуга), большой бассейн с баром и мини бассейн с горкой. На большом бассейне всегда весело, аниматоры стараются! и волейбол, и аэробика, и аквааэробика, теннис и мини гольф, водное поло и латинские танцы... вечером мини диско , далее живая музыка и красивые классические танцы, далее дискотека) с удовольствием ходили каждый вечер. кому хотелось продолжения, рядом в 5 минутах ночной клуб Texas и в 10 минутах Dasperatos-клуб с бассейном, с более, на мой взгляд, качественной музыкой. Девушкам одним ходить по таким местам небезопасно, лучше с аниматорами своего отеля договориться заранее, чтобы они вас соориентировали и даже проводили. как правило, вечером гости отеля все танцуют в вышеуказанных клубах. Питание очень хорошее, дети довольны. каждый день мясо, рыба, свежеприготовленные при вас пицца, стейки и тд. 2 раза был салат с морепродуктами. мороженое бесплатно. Мы брали с собой рацию моторолла, что очень удобно для общения.Однако есть и минусы, к примеру на второй день у меня пропала расческа для волос (брашинг), очень нужная вещь, девушки поймут, было неприятно. далее мы не нашли целого блока батареек для рации и шляпу сына. Но, я считаю, это мелочи. просто сразу берите сейф и храните все в нем, в т.ч. и зарядки. Особо хочу отметить аниматоров мини клуба Анвара и Чичу. Без сомнения можете оставлять им своих малышей!!! там и игрушки и кинозал и спать уложат и накормят и потанцуют. Анвара наши дети полюбили очень!!! Честный и надежный человек. На отдых с детьми будем планировать снова этот же отель, лишь бы не поменялось все в худшую сторону.

расположение большая и красивая территория вкусное и разнообразное питание крытый бассейн тренажерный зал относительно чистый пляж анимация концерты и танцы мини клуб детский бассейн и детская площадка
часто не вежливые бармены и официанты пропали вещи в номере размагничиватся ключи каждый день платный сейф платный холодильник ооочень плохой вай фай и только на рецепции. это ужасно))
Добавлено 10.09.17 20:38 (2 116 символов в тексте)

14:37 21.09.17

Добрый день,мы летим 27.09 .Подскажите пожлста есть ли фен в номере?) и хорошо работает ?спасибо

14:44 21.09.17

Добрый! Фер есть, работапт хорошо. Я укладывалась на вечер)

20:55 02.02.18

Подскажите вода в бассейнах соленая

20:58 02.02.18

Вода не соленая. Дети купались, проблем не было