Регистрация: 29.01.14

июле 2017
02.07.17 - 11.07.17

второй раз не поеду !

Отель в хорошем месте , рядом с морем , недалеко городок Обзор . Сами здания новые , номера аккуратные , мебель новая , сантехника в порядке . У нас номер был в блоке "Ц" на 3 этаже , вид с балкона открывался на море и басейны . Уборка номера не блистала , очень лайт . Чай не влиял на уборку , короче на 3. Питание нормально , в главном ресторане еды много , правда чего то вау , за 10 дней не было .Были мидии , креветки , рыба разная , мяса много , овощей , фрукты - слабенкие , только арбуз был вкусный. В ресторанах Аля карте получше , правда в" Галере" (ресторан на берегу моря в виде корабля ) я переел ))) , и было сутки плохо ,( может и вирус поймал ). Раке помогло !))) Напитки всякие местные кроме Плиски ,немного иностранных . Неплохие коктельные вечера по воскресеньям , пиво Бекс и в баре на пляже есть болгарское , кстати в баре на пляже вечером собираются одни немцы и курят как паровозы !((( Немцы -это один из минусов , их там ооочень много , второй минус платный пляж , хотя ехали, как на бесплатный !!! нигде инфы не было про это . Вечерние программы только по выходным , дискотека слабенькая , анимация только на немецком и английском , но это небеда , хуже, реально видное пренебрежение не арийцами ! Нам было дзин , но других может и задевало !

Развлечения и спорт

расположение бассейны детские горки питание
пляж
Добавлено 10.09.17 21:16 (1 284 символов в тексте)